Ведущая "Орел и Решка" Настя Ивлеева заразилась коронавирусом

29-летняя ведущая «Орел и Решка» и популярный блогер Настя Ивлеева призналась, что они вместе с мужем, рэпером Элджеем заразились коронавирусом. Ведущая пообещала позже рассказать, как протекает ее болезнь и предостерегла своих подписчиков меньше появляться в людных местах.

«Мой муж и я, заболели COVID-19. Напоминаю, что вирус никуда не делся, будьте осторожны! Подробности нашей болезни, симптомы, и прочее расскажу чуть позже», - написала Настя Ивлеева.

Настя Ивлеева и Элджей
Настя Ивлеева и Элджей

А потом в сторис очень эмоционально ответила тем подписчикам, которые предположили, что Настя сделала этот пост по просьбе правительства или ради пиара. Блогер опровергла эту информацию, пожелав своим недоброжелателям никогда не болеть. А при первых симптомах обязательно пойти сдать тест на COVID-19.

Вместе с Настей Ивлеевой и Элджеем коронавирус подхватили и мама телеведущей, а также другие родственники – уже две недели она гостит дома в Ленинградской области.

Настя Ивлеева
Настя Ивлеева

Напомним, писатель Борис Акунин подробно описал, как переболел коронавирусом. А также о своем состоянии во время болезни рассказал экс-Холостяк Френсис Метью Романов.

Фото: Инстаграм @_agentgirl_