В полуфинале шоу «Маска» раскрыли Циклопа

Стало известно, кто скрывался под маской самого милого участника грандиозного шоу «Маска» – Циклопа

В полуфинале самого популярного шоу страны «Маска», которое выходит по субботам в 21:00 на канале «Украина», раскрыли участника, который прятался под маской Циклопа. Во время последнего номера участник зажег под хит Селены Гомес и заставил танцевать весь зал.

Любимец детей и взрослых – самый милый участник грандиозного шоу «Маска» Циклоп, в эфире полуфинала зарядил порцией позитива, исполнив известную песню «Love You Like A Love Song» певицы Селены Гомес. Звездные детективы и весь зал начали танцевать и поддерживать участника громкими овациями, не усидел на месте даже Андрей Данилко, который всегда ведет себя очень сдержанно и спокойно.

Циклоп
Циклоп на сцене шоу "Маска"

«Это единственное существо, которое заставило танцевать Андрея Михайловича», – смеясь, прокомментировала звездный детектив шоу «Маска» Оля Полякова.

Да и сам Циклоп признался – именно такой реакции хотел достичь, ведь его целью было настроить всех на позитив.

«Вы такие умные и такие звездные, а еще так увлеклись тем, чтобы разгадать всех нас, что забыли просто радоваться. Мне так хотелось, чтобы каждый почувствовал себя ребенком и просто радовался Циклопчику, – прокомментировал свое выступление Циклоп в эфире. – Мне очень нравится это шоу, но главное – это даже не голосование. Главное – дарить радость всем-всем».

Мишель Андраде
Мишель Андраде оказалась Циклопом в шоу "Маска"

Самый милый участник оказался в номинации с Драконом. Однако на этот раз результаты голосования оказались для него неутешительными – звездные детективы и зрители решили рассекретить Циклопа, под маской которого пряталась популярная певица Michelle Andrade.

«Мы очень долго работали над моим акцентом, чтобы его не было слышно и над записью песен. Благодарю вас за ваши комментарии! Мне было так приятно быть Циклопом. Во время выступлений, я даже не ассоциировала себя с Мишель – полностью перевоплощалась. Мне всегда хотелось танцевать и радоваться», – поделилась Michelle Andrade на сцене шоу «Маска».

Мишель Андраде на сцене
Мишель Андраде на сцене шоу "Маска"
Мишель Андраде
Мишель Андраде

Напомним, что в финала раскрыли также Жабеня и Бабку, а также нового участника - Мохито: им оказался известный телеведцщий Алексей Суханов.

Фото: пресс-служба канала "Украина"