В «Голос країни» пришла давняя конкурентка Нади Дорофеевой по группе «Время и Стекло»

Для многих поклонников группы «Время и Стекло» станет неожиданной новость о том, что на месте Нади Дорофеевой в любимом дуэте с самого начала могла оказаться совсем другая девушка. На слепые прослушивания «Голос країни-11» пришла участница, которая 10 лет назад проходила кастинг в популярную группу. Алиса Стрыга рассказала о знакомстве с Потапоп, а также о его предложении петь вместе с Позитивом. Но, в итоге, на это место взяли не Алису Стрыгу, а Надю Дорофееву.

Алиса Стрыга на сцене
Алиса Стрыга на сцене шоу "Голос країни-11"

«Когда мне было 16 лет, я попала на проект «Суперзірка», который шел на «1+1». После финала ко мне подошел Потап и сказал, что создает новую группу и ищет вокалистку. Он познакомил меня с Позитивом и сказал, что возможно мы будем петь вместе. Потом через какое-то время я увидела, что Потап взял в группу Надю Дорофееву. На «Голосі країни» я хочу реализовать себя и показать свой потенциал всей стране», - сказала певица.

Артистка исполнила песню певицы Линда под названием «Ворона» и своим вокалом смогла развернуть кресла Олега Винника, DOROFEEVA и MONATIK. После некоторых раздумий Алиса Стрыга выбрала команду MONATIK.

Алиса Стрыга
АлисаСтрыга
Надя Дорофеева в кресле "Голоса країни"
Надя Дорофеева в тренерском кресле "Голоса країни"
Алиса Стрыга - слепые прослушивания в "Голосі країни-11"

Фото: пресс-служба "1+1"