Усы как у Чака Норриса: Патрик Шварценеггер удивил внешним видом

Третий из четверых детей легендарного Арнольда Шварценеггера (его старшая сестра Кэтрин сейчас беременна первенцем), 26-летний Патрик решил поэкспериментировать с внешностью и отрастить усы. Причем не просто усы, а эспаньолку! На фото, которое его любимая девушка Эбби Чемпион опубликовала в своем Инстаграм, они вместе, обнявшись идут по улице. Патрик Шварценеггер в шляпе и с усами – ну прямо вылитый герой вестернов в исполнении кинозвезды 80-х Чака Норриса!

Патрик Шварценеггер и Эбби Чемпион идут по дороге
Патрик Шварценеггер и Эбби Чемпион

Надо сказать, что друзьям новый стиль Шварценеггера-младшего понравился – они наперебой стали писать положительные комментарии о том, как им нравится их пара, какие они милые и хорошенькие, особенно Патрик, даже с этими усами!

Кстати, Патрик и 23-летняя модель Эбби Чемпион вместе уже четыре года. Парень начал встречаться с красоткой-моделью сразу после расставания со своей прежней девушкой Майли Сайрус. Тогда друзья и поклонники парня отметили, что он нашел себе весьма достойную замену бунтарки-певицы. Все эти четыре года Патрик и Эбби живут дружно в любви и согласии, но пока не спешат связывать себя узами брака.

Патрик Шварценеггер  в шляпе
Патрик Шварценеггер - модель, актер и предприниматель
Патрик Шварценеггер и Эбби Чемпион
Патрик Шварценеггер и Эбби Чемпион уже четыре года встречаются
Патрик Шварценеггер
Патрик Шварценеггер

Фото: Инстаграм