Крис Пратт и Кэтрин Шварценеггер скоро станут родителями

У звезды блокбастера «Стражей Галактики» и старшей дочери легендарного актера Арнольда Шварценеггера в скором времени ожидается пополнение в семье. Как сообщает журнал People, со ссылкой на свои источники – 40-летний Крис Пратт и 30-летняя Кэтрин Шварценеггер действительно ждут ребенка. Вчера папарацци сняли девушку во время прогулки с собакой - на ней был просторный светлый комбинезон, в котором отчетливо был виден округлившийся животик.

И если для Кэтрин этот ребенок станет первенцем, то для ее мужа – второй. Голливудский актер уже воспитывает семилетнего сына от предыдущего брака с актрисой Анной Фэрис.

Кэтрин Шварценеггер и Крис Пратт сидят на стуле в комнате
Писательница Кэтрин Шварценеггер и актер Крис Пратт скоро станут родителями

Напомним, пара познакомились в 2018-м благодаря маме Кэтрин, тележурналистки и продюсера Марии Шрайвер, которая ранее была знакома с актером и наверняка посчитала, что этот парень может стать хорошей партией для ее старшей дочери-писательницы. Роман развивался стремительно: по словам инсайдеров, Крис и Кэтрин побывали всего на нескольких свиданиях, после чего стали жить вместе.

А в январе 2019 пара объявила о своей помолвке. Свадьба прошла в июне того же года на ранчо Сан-Исидро в Монтесито, в Калифорнии в кругу друзей и родных и без папарацци. 

Кэтрин Шварценеггер и Крис Пратт идут по дорожке
Свадебное фото Кэтрин Шварценеггер и Криса Пратта
Крис Пратт с женой фотоколлаж
Счастливые моменты Криса Пратта и Кэтрин Шварценеггер

Фото: Инстаграм