У Сергея Михалка родился четвертый сын

В семье 48-летнего белорусского музыканта, экс-лидера и одного из основателей группы «Ляпис Трубецкой», а также Brutto и Drezden Сергея Михалка и его жены, 43-летней актрисы Светланы Зеленковской родился третий совместный сын. Это радостное событие произошло 18 июля, о чем Светлана сама рассказала в соцсетях. Мальчика назвали Мироном.

«18.07.2020 в 12-12 пришел Новый человек в этот мир - МИРОН! Мирон Сергеевич Михалок. Вес: 3 380 кг, рост: 53 см. Пришел легко!

Потому что, Мир Он! Как и при каких обстоятельствах произошло сие чудное событие, я напишу попозже, потому как мне надо собраться с мыслями ,чтобы преподнести эту информацию, я и действующие лица до сих пор в шоке пока , но все было очень интересно и удивительно! Я бы даже сказала, ошеломительно! Мир он такой : удивительный, поразительный, ошеломительный», - написала счастливая мама троих сыновей.

Михалок с детьми и женой
Сергей Михалок с женой Светланой, ее старшей дочкой от первого брака Аксиньей, двумя сыновьями Макаром и Федором, а также старшим сыном от первого брака - Павлом

Напомним, Сергей Михалок и Светлана Зеленковская поженились в 2015 году после семи лет совместной жизни. Пара воспитывает троих сыновей 6-летнего Макара, полуторагодовалого Федора и новорожденного Мирона. Также у музыканта есть сын от первого брака с певицей Алесей Берулавой 25-летний Павел, а у Светланы Зеленковской 20-летняя дочь Аксинья, рожденная с первым мужем.

Сергей Михалок с женой Светланой
Сергей Михалок с женой Светланой
Сергей Михалок
Сергей Михалок
Светлана Зеленковская
Светлана Зеленковская

Фото: Инстаграм @zelechka2011