Сергей Михалок в пятый раз станет отцом

Один из «отцов» группы «Ляпис Трубецкой», лидер проектов Brutto и Drezden Сергей Михалок готовится снова стать отцом. 48-летний белорусский музыкант не афиширует эту новость, так как в принципе не распространяется о своей личной жизни. А вот его жена Светлана Зеленковская поделилась фотографиями, на которых отчетливо видно, что она беременна. Тем самым актриса дала понять интернет-пользователям, что в их семье грядет пополнение.

На личной страничке жены Михалка появились семейные кадры, снятые на природе. Музыкант запечатлел на фото момент беззаботного лета, когда он с детьми катался на велосипеде.

Сергей Михалок и его беременная жена с детьми проводят время на природе
Беременная жена Сергея Михалка позирует рядом со своими мужчинами

Фотографиями с мужем и детьми супруга Михалка поделилась по случаю Дня семьи и смешно их прокомментировала цитатой из «Симпсонов»:

Мы разбогатеем и заведем семью.
— Гомер, у нас уже есть семья!
— Заведем получше.
С Праздником Семьи!

Сергей Михалок с беременной женой и детьми на рпогулке
Стильный джинсовый family look: Сергей Михалок, его беременная жена Светлана и их сыновья

Напомним, Сергей Михалок и Светлана Зеленковская поженились в 2015 году после семи лет совместной жизни. Пара воспитывает двоих сыновей — 6-летнего Макара и годовалого Федора. Также у музыканта есть сын от первого брака с певицей Алесей Берулавой — 25-летнийПавел, а у Светланы Зеленковской — 20-летняя дочь Аксинья, рожденная с первым мужем.

Сергей Михалок в Одессе пьет кофе
Сергей Михалок

Кроме этих прекрасных фото, у нас есть для вас и другие: например, в честь Дня семьи певица Tarabarova, находясь на последних месяцах беременности, сфотографировалась топлес.

Фото: соцсети