У Холли Берри роман с музыкантом

Холли Берри наконец перестала скрывать имя своего нового возлюбленного. 54-летняя голливудская кинозвезда опубликовала фотографию в Инстаграм, на которой стоит в черной футболке с надписью «Ван Хант» - именем музыканта, с которым у нее роман вот уже несколько месяцев.

«Теперь вы знаете», - коротко подписала актриса фото, добавив эмоджи в виде сердечка.

Холли Берри в черной футболке с надписью
Холли Берри в той самой футболке-подсказке

До этого Холли Берри намекала, что в ее жизни начались новые любовные отношения – пару раз она делилась фотографиями, на которой изображены ее и мужские ноги в кровати.

50-летний Ван Холт на своей страничке в соцсети также оставил фото еще в августе, на котором Холли целует его в щеку – однако тогда ей не придали должного внимания, посчитав, что актриса просто поклонница его творчества.

Ван Хант и Холли Берри
Ван Хант и Холли Берри

Ван Хант - американский певец, композитор, мультиинструменталист и продюсер, обладатель музыкальной премии «Грэмми». О его личной жизни пока ничего не известно. Зато многие годы за личной жизнью Холли Берри СМИ неустанно следили. Актриса несколько раз была замужем, у нее двое детей: 12-летняя дочь Нала от канадского манекенщика Габриэля Обри и 5-летний сын Матео от французского актера Оливье Мартинеса.

Холли Берри
Холли Берри
Ван Хант
Ван Хант
Ван Хант
Ван Хант

Не так давно стало известно, что у Памелы Андерсон роман с собственным телохранителем. Отношения завязались во время карантина.

Фото: Инстаграм