У Памелы Андерсон роман с собственным телохранителем

53-летняя звезда Playboy и сериала «Спасатели Малибу» Памела Андерсон уже полгода счастлива в отношениях с собственным телохранителем. Об этом пишет американское издание People с ссылкой на собственный источник, близкий к окружению модели.

Уже через месяц, после развода с последним мужем, 74-летним кинопродюсером Джоном Питерсом, брак с которым продлился всего 12 дней, Памела Андерсон начала встречаться со своим охранником Дэном Хейхерстом.

Памела Андерсон
Памела Андерсон

Пара провела весь карантин вместе и, по словам инсайдера, именно он их и сблизил. Дэн, как оказалось, еще и хозяйственный мужчина – на карантине он не только охранял Памелу, но еще и помог отремонтировать ее дом на острове Ванкувер.

«Они очень счастливы», - сказал инсайдер журналистам People о романе Памелы Андерсон и ее телохранителя. Увы, пока что совместных фотографий Памелы и Дэна нет.

Памела Андерсон
Памела Андерсон

Памела Андерсон ранее была замужем с 1995 по 1998 годы за барабанщиком Томми Ли, от которого у нее двое сыновей: 23-летний Брэндон и 22-летний Дилан.

Второй брак у модели Playboy был с музыкантом Кидом Роком, а третий – с продюсером Риком Соломоном, за которого она умудрилась дважды выйти замуж в 2007-м и 2013-м годах. Оба брака с Соломоном распались менее чем за год.

Также у Памелы Андерсон был роман с футболистом Адилем Рами, который был младшее ее на 19 лет.

Памела Андерсон
Памела Андерсон
Памела Андерсон
Памела Андерсон

Фото: Инстаграм @pamelaanderson