Три поколения Бернадотов: королевская семья Швеции опубликовала новый портрет

Правящий король Швеции Карл XVI Густав и его жена, королева Сильвия собрали вместе троих детей и восемь внуков для того, чтобы сделать новый семейный портрет.

На фото, которое было опубликовано в официальном аккаунте шведского двора в Инстаграм, вокруг короля и королевы, позировали кронпринцесса Виктория с супругом, принцем Даниэлем и детьми – 9-летней Эстель и 5-летним Оскаром, младшая дочь принцесса Мадлен с мужем Крисом О'Нилом и тремя детьми (7-летней Леонорой, 6-летним Николасом и 3-летней Адриенной), а также сын королевской четы, принц Карл Филипп с женой, принцессой Софией и тремя сыновьями (4-летним Александром, 3-летним Габриэлем и 4-месячным принцем Юлианом).

Королевская семья Швеции
Королевская семья Швеции

Фотография, которая несомненно войдет в семейный архив шведского королевского двора, была сделана на острове Эланд в Балтийском море, где монархи обычно проводят летние каникулы.

«Семья, которая после долгой разлуки теперь может снова собраться на острове солнца и ветров», – сказано в подписи к

фото.
Младшая дочь принцесса Мадлен с мужем и детьми уже несколько лет живет в США, в Майами, поэтому здесь действительно идет речь о воссоединении семьи.

Король и королева Швеции стоят у моря
Король и королева Швеции
Королева Швеции
Королева Швеции
Кронпринцесса Виктория
Кронпринцессе Виктории 14 июля исполнилось 44 года
Кронпринцесса Виктория с мужем и детьми
Кронпринцесса Виктория с мужем и детьми
Принц Карл Филипп с женой и сыновьями
Принц Карл Филипп с женой и сыновьями

Фото: Инстаграм