Топ-модель Тони Гаррн беременна первенцем

28-летняя немецкая модель Тони Гаррн, бывший «ангел» Victoria's Secret сделала неожиданное объявление о том, что ждет ребенка от своего британского мужа-актера Алекса Петтифера. О своей беременности Тони Гаррн эксклюзивно рассказала немецкому Vogue, снявшись в фотосессии. В Инстаграм модель поделилась коротким видео со съемок и призналась, что целых шесть месяцев ей удавалось держать свою беременность в секрете.

Беременная Тони Гаррн
Беременная Тони Гаррн

«Я держала все в секрете почти шесть месяцев. Наконец я могу поделиться со всеми вами самой большой новостью. Итак, путешествие начинается», - написала Тони Гаррн.

Напомним, в начале октября Тони Гаррн вышла замуж за британского актера, звезду фильма «Громобой» Алекса Петтифера. Свадьба прошла во дворце Berner Schloss в Гамбурге, родном городе Тони. Их роман начался на съемках фильма «Предубеждение» - через 10 месяцев после знакомства девушка получила предложение руки и сердца от возлюбленного.

В видео Тони Гаррн говорит: «Думаю, для меня моя жизнь определенно меняется навсегда. Какова была моя первая реакция, когда узнала, что беременна? Моей первой мыслью было «Ну наконец-то!

Что лучшее в период беременности? Это просыпаться каждое утро и знать, что ты беременна. Это такое счастье! Каждый раз, когда я прикасаюсь к своему животу, меня перевоплняют эмоции - ведь внутри меня растет малыш».

Беременная Тони Гаррн
Алекс Петтифер и Тони Гаррн
Алекс Петтифер и Тони Гаррн
Тони Гаррн
Тони Гаррн

Фото: Инстаграм, vogue.de