Бывшая девушка Леонардо ДиКаприо модель Тони Гаррн вышла замуж

Немецкая модель, бывший «ангел» Victoria's Secret Тони Гаррн в минувшие выходные вышла замуж за своего возлюбленного, звезду фильма «Громобой» британца Алекса Петтифера. Молодожены поделились одной-единственной фотографией со свадьбы на своих страничках в Инстаграм.

На ней Тони позирует в платье-комбинации цвета слоновой кости и соломенной шляпе, а Алекс – в темном костюме в мелкую клетку в шотландском стиле. Свадьба прошла во дворце Berner Schloss в Гамбурге, родном городе Тони. 

Тони Гаррн и Алекс Петтифер стоят и целуются
Свадебное фото Тони Гаррн и Алекса Петтифера

«Теперь ты действительно можешь называть меня своей женушкой», - написала 28-летняя невеста. А 30-летний жених подписал снимок лаконично: «Мистер и миссис Петтифер».

Тони Гаррн и Алекс Петтифер возле озера
Тони Гаррн и Алекс Петтифер

О романе Тони Гаррн и Алекса Петтифера стало известно зимой 2019 года, когда они впервые пришли как пара на вечеринку Элтона Джона, а позже вместе снимались в фильме «Предубеждение» - это их еще больше сблизило. Топ-модель получила предложение руки и сердца уже через 10 месяцев после начала романа.

Ранее Тони Гаррн встречалась с актерами Энрике Мурсиано и Александром Скарсгардом, баскетболистом Чендлером Парсонсом и Леонардо ДиКаприо. С Лео Тони встречалась полтора года – с мая 2013 года по декабрь 2014-го.  Алекс Петтифер ранее был замечен в отношениях с дочерью Лизы Марии Пресли Райли моделью Марло Хорст и актрисой Дианой Агрон. 

Тони Гаррн
Тони Гаррн
Тони Гаррн
Тони Гаррн
Тони Гаррн и Алекс Петтифер
Тони Гаррн и Алекс Петтифер

Этим летом сразу после того, как карантин был снят сыграл свадьбу американский актер Деннис Куэд.

Фото: Инстаграм