Тина Кароль собрала в Израиле 2 миллиона гривен для помощи больнице в Днепре

В Тель-Авиве прошел благотворительный концерт Тины Кароль Unite for Ukraine, на котором певица собирала деньги для закупки медикаментов в Днепровскую больницу №4

Благотворительный концерт Кароль проходил при поддержке посольства Украины в Израиле. Было собрано 2 миллиона гривен, деньги пойдут на нужды 4-й городской клинической больницы в Днепре. Сейчас эта больница стала медицинским хабом для раненых и пострадавших из Днепровской, Запорожской областей и Мариуполя.

Тина Кароль
Тина Кароль на благотворительном концерте в Израиле собрала 2 млн гривен для украинской больницы

«Днепровская больница обратилась за помощью, сейчас она принимает раненых из всего восточного региона. Больнице нужны лекарства, специфические медикаменты. Целью нашего благотворительного вечера был сбор денег для помощи в покупке того, что больше всего необходимо госпиталю. Сейчас мы все посвящены одному делу и каждый на своем фронте. Мы хотим сохранить Украину и верим в нашу победу», - сказала Тина Кароль.

Отметим, что несколькими днями ранее Тина Кароль приняла участие в самом масштабном благотворительном концерте в Варшаве, певица спела в дуэте с семилетней Амелией, чьи песни в бомбоубежище покорили весь мир. Тогда удалось собрать более 42 миллионов гривен для помощи Украине.

Тина Кароль
Тина Кароль
Тина Кароль
Тина Кароль

Фото: пресс-служба