Просто друзья? Тина Кароль записала саундтрек к сериалу, в котором снялся Даниэль Салем

Подопечный Тины Кароль на проекте «Голос страны-10» Даниэль Салем сыграл одну из ролей в новом сериале «Доктор Вера». Премьера состоится уже 16 марта на телеканале «1+1», а серии буду выходить с понедельника по четверг.

Интересно, что Тина Кароль не осталась в стороне от новой работы Салема: песня «Иди на жизнь» будет звучать в этом сериале. В сети уже несколько недель подогревают слухи о том, что между Тиной и Даниэлем промелькнула искра во время съемок шоу «Голос страны-10». Но сами артисты воздерживаются от комментариев на тему личной жизни и пока они официально просто коллеги.

«Это мотивационная песня о доверии к себе и своему внутреннему «я», которое с детства приучали быть усредненным, — рассказала Тина Кароль о саундтреке к сериалу. — Больше нет границ и рамок для мечтателей! Мечтать смело, доверять своему внутреннему ребенку, выбирать идти на жизнь — это лозунг и манифест песни. Я испытываю чувство гордости, что именно эта песня стала официальным саундтреком к сериалу «Доктор Вера». Сериал о трудностях и перипетиях, о страхе человека перед вызовом судьбы. Но счастье выбирает жить, а значит — идти на жизнь. Музыку и слова написал Егор Солодовников, автор песни «Сдаться ты всегда успеешь», которая стала для людей соломинкой надежды в их трудностях. Уверена, что саундтрек к сериалу «Доктор Вера», песня «Иди на жизнь», станет манифестом храбрых сердец».

Тина Кароль записала саундтрек к новому сериалу «Доктор Вера»
Тина Кароль записала саундтрек к новому сериалу «Доктор Вера»

Сюжет драмы «Доктор Вера» разворачивается вокруг судьбы кардиохирурга Веры, роль которой исполняет Зоряна Марченко. Жизнь героини разрушается в один день: ее муж Андрей (Даниэль Салем) неожиданно исчезает, оставляя ее с больной дочерью, а на пороге их дома появляется женщина, которая представляется его настоящей женой. Вера оставляет написание диссертации и возвращается в больницу, в которой работала раньше, чтобы обеспечивать семью. Несмотря на большие проблемы в своей жизни, она спасет человеческие жизни в операционных. Режиссер сериала — Тарас Ткаченко, который снимал полнометражный исторический фильм по мотивам одноименного романа Василия Шкляра «Черный ворон».

Фото: пресс-служба «1+1», Instagram Тины Кароль и Даниэля Салема

Тина Кароль и Даниэль Салем — просто друзья или нечто больше?
Тина Кароль и Даниэль Салем — просто друзья или нечто больше?