Tayanna рассталась с любимым мужчиной

Еще  совсем недавно, в начале июля, в программе «Світське життя» 35-летняя Tayanna рассказала Екатерине Осадчей, что снова влюблена и в отношениях. Тогда она не назвала имени мужчины, признавшись только, что познакомились они в то время, когда артистка делала у себя дома ремонт и он ей в этом очень помог.

Однако сейчас Tayanna неожиданно призналась в программе «Зірковий шлях», что после года романтических отношений они расстались и ее сердце снова свободно. Кто этот мужчина, и почему у них ничего не вышло, звезда рассказала на канале «Украина».

«Этот мужчина – друг моего дизайнера. К сожалению, у мужчины, который был со мной, совсем другие приоритеты в жизни. Поэтому мы немного не сошлись характерами, вот и все», – поделилась Tayanna.

Tayanna
Tayanna

По словам певицы, они были вместе около года. «Сначала мы встречались, потом и жили вместе», – призналась артистка.

Сегодня сердце звезды занято только любовью к самому близкому человеку. У певицы подрастает 8-летний сын, который ее во всем поддерживает. Мальчик в этом году пошел в третий класс.

«У нас частная школа, и у него в классе около 10 детей. Поэтому они будут рассажены по нормативам, будут сидеть через парту, не слишком близко. И будут приходить в школу в маске, уходить из школы в маске. И всех превентивных мер поддерживаться», - певица поделилась подробностями обучения сына в условиях пандемии.

 

Tayanna с сыном Даниэлем
Tayanna с сыном Даниэлем

Возможно, возлюбленному Tayanna не понравились слишком откровенные фотографии певицы, на которых она позирует голой.

Фото: Инстаграм @tayanna_reshetnyak

Tags