TAYANNA подтвердила, что Ани Лорак живет с ее бывшим мужем

Екатерина Осадчая в программе «Світське життя», разговаривая с певицей TAYANNA (настоящее имя - Татьяна Решетняк, прим. ред.), отметила, что по иронии судьбы ее бывший возлюбленный и отец ее ребенка Даниила Егор Глеб «крутил роман» с Ани Лорак. Примечательно, что обе девушки родом из Черновцов. Так как Ани Лорак во время карантина не публиковала совместные фото с бойфрендом, можно было подумать, что пара разошлась, однако TAYANNA это опровергла:

«Он не "крутил роман", а крутит с Ани Лорак и дальше. Они живут вместе, я об этом знаю. Конечно, он общается с сыном, но редко, потому что живет в Москве, однако звонит по телефону. Сын немного отвык от папы, потому что не часто его видит. Но когда Егор прилетает в Киев, конечно, мы видимся, обедаем вместе».

TAYANNA
TAYANNA

Ведущая отметила, что Егор Глеб «падкий на звезд», находит похожий типаж женщин: обе из Черновцов, певицы, яркие и красивые. Также поинтересовалась, как TAYANNA относится к их роману, потому что наверняка ей многие об этом говорят, сравнивают, обговаривают за спиной.

«Честно говоря, было столько грязи и интриг, говорили мне «вот, он встречается с Ани Лорак, она более успешная, чем ты, потому он к ней и ушел». Я понимаю, что людям нужно давать только хлеба и зрелищ и они будут от этого счастливые», - ответила 35-летняя артистка.

Ани Лорак и Егор Глеб
Ани Лорак и Егор Глеб, который является музыкантом и саундпродюсером, вместе работали над последним альбомом артистки

Также TAYANNA рассказала, что Егор Глеб даже предлагал сыну Дане погостить у него в Москве пару недель, он его познакомит с дочкой Ани Лорак Софией. Но мальчик отказался, аргументируя это тем, что все-таки отца он воспринимает как чужого человека и ему не хотелось туда уезжать без мамы.

TAYANNA с сыном
TAYANNA с сыном Даниилом

Катя Осадчая также затронула тему домашнего насилия – в своих прошлых интервью TAYANNA рассказывала, что Егор Глеб мог на нее поднять руку. Это как раз и было одной из причин, почему певица ушла от отца своего ребенка. И не хотела ли она обезопасить Ани Лорак от этого?

«Если бы она мне позвонила и спросила, я бы ей все рассказала. Говорят, что чужая семья – это дебри, поэтому пусть они живут по-своему. Возможно, такого, как у нас с Егором, там не будет. Потому что каждые отношения – разные. Возможно, он уже перерос, изменился, переосмыслил свою жизнь и свое отношение к женщине», - рассказала певица.

TAYANNA  и Ани Лорак
TAYANNA и Ани Лорак

А напоследок TAYANNA призналась, что сейчас ее сердце занято – она влюблена и в отношениях. Это не олигарх, и не депутат, а, по словам певицы, «простой парень». Когда она делала ремонт в своей квартире, он помогал ей в этом, так они и познакомились и начали встречаться.

Читайте также: у бывшего мужа Ани Лорак Мурата Налчаджиоглу новая возлюбленная.

Фото: Инстаграм @tayanna_reshetnyak, @anilorak