У бывшего мужа Ани Лорак новая возлюбленная

Июнь – особенный месяц для Ани Лорак. 9 июня день рождения ее дочери Софии, а 12 июня – день рождения ее бывшего мужа Мурата Налчаджиоглу. В этом году мужчине исполнилось 43 года. Этот день именинник решил провести в Одессе в компании друзей и новой возлюбленной Лилии. Совместными фотографиями с торжества бизнесмен поделился в Инстаграм сторис. На одном из видео сексапильная брюнетка сказала: «С днем рождения, любимый», что дает повод думать, что отношения между ними очень близкие.

Мурат Налчаджиоглу с Лилией
Мурат Налчаджиоглу с новой возлюбленной Лилией

О Лилии известно немногое – она визажист и дает мастер-классы по макияжу и воспитывает 5-летнюю дочь. Совсем недавно бывший муж Ани Лорак  признавался, что влюблен в 24-летнюю Самию Ахметову. Однако этот роман продлился недолго.

«Жизнь становится реальной и удивительной, когда ты находишь человека, который действительно чувствует то же самое с тобой, те же шаги в будущее», - говорил Мурат.

Напомним, Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу поженились 15 августа 2009 года. Через два года у них родилась дочь София. Летом 2018 года бизнесмена впервые уличили в измене, когда сняли его в компании девушки в одном из ночных клубов Киева, которая призналась, что знает Мурата уже три года. В январе 2019 года Ани Лорак и Мурат официально развелись.

Лилия
Лилия - новая возлюбленная Мурата Налчаджиоглу
Мурат Налчаджиоглу
Мурат Налчаджиоглу

Фото: Инстаграм