Tarabarova рассказала, почему назвала дочь самым популярным в мире именем

Светлана Тарабарова призналась, как они с мужем решили назвать дочь, которая появилась на свет 23 сентября. Незадолго до родов певица даже просила помощи у своих подписчиков в соцсети, чтобы они помогли ей в выборе имени для девочки. Оказывается, на самом деле Tarabarova вместе с супругом, продюсером Алексеем Бондарем, с самого начала беременности знали, как назовут малышку. Решение к ним пришло во время путешествия по Испании в январе 2020 года. Они в этом видят некий знак свыше.

Светлана Тарабарова с мужем и детьми
Светлана Тарабарова с мужем и детьми

«С именем для дочки был реально знак. Барселона, 21 января 2020 - мы, такие счастливые (несмотря на ураган и шторм, помните новости?). На экскурсии величественным Саграда Фамилия и здесь у статуи Девы Марии я понимаю, что у меня токсикоз. Говорю Алексею: «Кажется, мы станем родителями во второй раз». А он мне: «Да! И дочь Марией назовем». А я ему отвечаю:  «Согласна!» Это единственное имя, которое мне нравится для дочери. А через несколько месяцев мы уже точно узнали, что будет донечка. Знакомьтесь, друзья, наша мечта – Мария».

Tarabarova дома с семьей на лужайке перед домом
Tarabarova дома с семьей

Tarabarova также рассказала, что сына Ивана они назвали в честь дедушки Алексея - он был очень важным человеком в жизни мужа.

Напомним, Светлана Тарабарова вышла замуж за своего продюсера Алексея Бондаря в октябре 2016 года. Через два года у них родился сын. Кстати, этим летом певица, наконец, осуществила давнюю мечту и купила дом! Теперь они всей семьей, с новорожденной дочкой, живут за городом.

Светлана Тарабарова
Светлана Тарабарова
Светлана Тарабарова
Светлана Тарабарова

Марией также назвали свою дочь певица ALYOSHA и лидер группы "Антитіла" Тарас Тополя.

Фото: Инстаграм