Мечты сбываются: Светлана Тарабарова купила дом

В жизни 29-летней Светланы Тарабаровой в последние несколько месяцев происходят большие перемены! Не так давно она объявила, что беременна во второй раз. А сейчас поделилась со своими поклонниками еще одной радостной новостью: певица купила себе дом!

Света призналась, что они с мужем, продюсером Алексеем Бондарем последние годы все деньги вкладывали исключительно в творчество: записывали песни, выпускали альбомы, снимали клипы, организовывали концерт. Но сейчас решили, что обзавестись собственным жильем – намного важнее.

Дом с земельным участком в 8 соток певица купила в одном из коттеджных городков неподалеку Киева, в поселке Дмитровка.

Тарабарова с мужем и сыном в новом доме
Светлана Тарабарова с мужем и сыном приехала получать ключи от нового дома

«13 лет арендованного жилья, сомнения, колебания, большой кредит ... И вот наконец мы дома! Мечты должны осуществляться.

Друзья, я хочу поделиться с вами очень важной новостью для нашей семьи - наконец у нас будет свой собственный дом!

Мы так долго ждали его и вот уже скоро будем вместе с детьми (уже совсем скоро нас будет четверо, ой, пятеро - еще же Елвин (собака – прим. ред.) просыпаться под своей крышей, смаковать ужин за огромным семейным столом, испытывать друг друга на прочность (без этого никак) и обязательно обниматься!

Передать не могу, как я счастлива! 13 лет мы инвестировали только в творчество (клипы, альбомы, концерты), но сейчас дом», - написала Тарабарова.

Сын Тарабаровой
Маленький сын Иван
Тарабарова с мцжем и сыном возле нового дома
Певица с мужем Алесеем Бондарем и сыном Иваном
Тарабарова портрет
О покупке собственного дома Света мечтала давно

Фото: Инстаграм