«Танці з зірками»: Дмитрий Дикусар рассказал, при каких условиях станет судьей шоу

«Когда я одержу победу с Ольгой Харлан в 5 сезоне «Танців з зірками», тогда я сяду в кресло судьи этого шоу», - не раз говорил в дневниках Дмитрий Дикусар. Сейчас эта пара уже дошла до полуфинала и оказалась в тройке лучших – вместе с Артуром Логаем и Константином Войтенко.

Это третий раз, когда Дмитрий Дикусар выходит на паркет украинской версии «Танці з зірками». До этого партнершами Дикусара были актриса, звезда «Дизель-шоу» Виктория Булитко и певица, экс-солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская. Однако только со спортсменкой Ольгой Харлан танцору удалось дойти до полуфинала.

В эфире «Твій день» Дмитрий Дикусар признался, при каких условиях он сядет в кресло судьи популярного шоу «Танці з зірками»:

«Кубок победителя был бы приятным моментом, но я хочу откровенно признаться – я кайфую от того, что могу танцевать для зрителей.

Если вы меня спросите, что меня трогает, то я отвечу – я хочу танцевать. Даже если я сяду в жюри, все равно я хочу придумать, как бы мне выйти на паркет и продолжать танцевать для людей. Потому что это у нас взаимная любовь – я люблю танцевать для них, а они любят смотреть, как я танцую. Выбирая между паркетом и креслом судьи, мозг мой, конечно, выберет судейство, а моя душа всегда будет танцевать. Я даже и не знаю, как это – сидеть и смотреть, как другие танцуют».

Дмитрий Дикусар
Дмитрий Дикусар

Фото: пресс-служба 1+1