Супермодель Коко Роша беременна в третий раз

Знаменитая канадская супермодель Коко Роша, которая входила в топ-30 лучших моделей 2000-х, готовится к пополнению в семье. Вместе с мужем, фотографом Джеймсом Конраном, они ждут своего третьего совместного ребенка.

Радостной новостью 31-летняя модель поделилась в Инстаграм, а также дала интервью для People.

«Я очень рада сообщить вам, что мы ожидаем нашего третьего ребенка! Как вы можете себе представить, в эти безумные времена моя беременность оказалась сюрреалистической. Я благодарна и счастлива, что окружена семьей — все мы здоровы и счастливы, с нетерпением ждем возможности приветствовать еще одну девочку в нашей семье через 4 месяца»,

— рассказала Коко Роша своим подписчикам, рассекретив пол будущего ребенка.

Коко Роша показала беременный живот и своих детей
Через четыре месяца Коко Роша станет мамой в третий раз

«Наша старшая дочь невероятно взволнована перед встречей с малышкой. Ей очень нравится иметь младшего брата, поэтому в какой-то момент она сказала нам: "У меня уже есть братик, так что сделайте мне еще одного малыша, но уже его другую версию". Она во всем пытается равняться на маму, поэтому к рождению сестры она будет относиться как к появлению новой куколки», — призналась Коко Роша изданию People.

Коко Роша с детьми
Дочь и сын супермодели невероятно рады скорому пополнению семьи

Супермодель узнала о том, что беременна, перед началом карантина. Супруги без паники восприняли эту новость и настроились на то, что все пройдет хорошо. Кстати, недавно их семья переехала в новый дом.

Коко Роша вышла замуж за Джеймса Конрана в 2010 году. Спустя пять лет у них родилась дочь Айони, а еще через три года — сын Айвер.

Коко Роша с детьми и мужем на пляже
Коко Роша с мужем Джеймсом Конраном и детьми
Коко Роша
Коко Роша

На прошлой неделе впервые мамой стала звезда «Игры престолов» Софи Тернер и ее муж Джо Джонас.

А чуть раньше еще одна звездная пара порадовала пополнением: Джастин Тимберлейк и Джессика Бил родили второго ребенка.

Фото: Инстаграм