Стало известно, как поделили имущество Дзидзьо и Славия после развода

Певица и экс-супруга Дзидзьо - Славия (Ярослава Притула) впервые прокомментировала развод и рассказала о шикарной квартире, которую ей подарил муж.

В начале года стало известно, что Дзидзьо и его жена Славия расходятся. Их отношения длились восемь лет. Процедура развода длилась несколько месяцев. Сначала Михаил и Славия не могли прийти к согласию относительно имущества и делили общее имущество через суд. Но потом в социальных сетях Ярославы Притулы вдруг начали появляться сообщения о дружбе и благодарность бывшему.

Славия и Дзидзьо
Славия и Дзидзьо

Оказывается, в конце лета Михаил Хома приобрел экс-супруге роскошную квартиру площадью 150 квадратных метров. Апартаменты в модном комплексе бизнес-класса, расположены на 10-м километре Новообуховского шоссе, в 15 минутах от Киева. Стоимость квартиры, общим метражом как у Славии, составляет более 6-ти миллионов гривен. На территории ЖК есть озеро с беговыми дорожками и модным ландшафтным дизайном. Квартиры оснащены кранами с артезианской водой. А за безопасностью комплекса следит частная охранная компания.

дом
Квартира экс-жене от Дзидзьо находится в этом доме

Счастливая обладательница новой недвижимости Славия впервые прокомментировала планами ремонта и новоселье: «Я еще не начала ремонт, пока делаю дизайн проекта. И меня радует, что этот дизайн почти готов, прежде чем браться уже все должно быть точно готово. Планирую новые штучки, которые нуждаются в продумывании: плинтуса скрытого монтажа, двери скрытого монтажа и виниловое покрытие».

дом
Квартира находится в нескольких километрах от Киева

Теперь артистка уверяет, что никаких судебных дел с экс-мужем не существует: «Нет, судебных дел нет, у нас все хорошо, все мирно». Поэтому имущественный конфликт с Дзидзьо, вероятно, исчерпан.

Дзидзьо и Славия
Свадебное фото Дзидзьо и Славии
DZIDZIO подарил квартиру бывшей жене

Фото: Инстаграм, кадры из видео