Снова удивила: LOBODA сняла клип в непривычном для себя стиле

LOBODA представляет новый клип на песню «moLOko», который снял для нее известный режиссер Алан Бадоев.

Он создал настоящую оду женской красоте – в видео, помимо главной героини Светланы Лободы, появляются исключительно женщины, девушки, девочки. Сама певица предстает в нежном и лирическом образе, в отличие от предыдущих скандальных работ, которые вызвали настоящую бурю обсуждений поклонников в соцсетях – «Новый Рим» и «Boom Boom».

LOBODA в клипе «moLOko»
LOBODA в клипе «moLOko»

В клипе заложен глубокий философский смысл, о чес сказал сам режиссер:  

 «Я верю, что люди, которые встречаются нам на пути, тактильно, физически передают энергию, которая учит нас жить, продолжает годы, сохраняет нас от стрессов. Чаще всего это родительская любовь, которая передается по линии семьи. Мне хотелось создать историю о том, как мысль, знания, чувства и, конечно же, опыт женщины передаются ее дочери», - сказал Алан Бадоев.

LOBODA в клипе «moLOko»
LOBODA в клипе «moLOko»

«Ни для кого не секрет, что я очень люблю эксперименты в музыке. Мне нравится искать новое звучание, закладывать новые смыслы. Мы живем в сложное время, и сегодня всем нам, как никогда раньше, нужна любовь и поддержка семьи. Я пою эту песню с мыслями о каждом из нас! Она - о пути к счастью, которое, порой, кажется неуловимым, но оно обязательно случится, если ты направлен к СВЕТУ », - говорит LOBODA.

LOBODA в клипе «moLOko»
LOBODA в клипе «moLOko»
LOBODA - moLOko