Что это? Фаны не оценили клип «Новый Рим» Loboda

После зимних мексиканских каникул артистка снова с головой окунулась в работу! 25 февраля, поздно вечером, певица Loboda презентовала свой новый клип на песню «Новый Рим». Снял его известный режиссер Алан Бадоев, который и раньше снимал для нее клипы.

В новом видео Светлана Лобода предстает в роли инопланетянки, которая прилетела на Землю на летающей тарелке.  Ее окружают то ли пришельцы, то ли зомби.  

Алан Бадоев так прокомментировал премьеру:

«Персонаж - это самое интересное для меня в клипах, если он есть, вокруг него выстраивается эстетика и мир видеоклипа. Чтобы создать инопланетную гостью, Света провела большое количество времени в репетиционном зале , на примерках одежды и пробах мейкапа.

В таком поиске важна очень профессиональная команда, которая наблюдает за артистом и делает его находки максимально объемными. Месяцы интересной работы и вот МАЛЫШКА Lo курсирует своей смешной походкой на ваших экранах!

Встречайте и танцуйте вместе с ней. Я очень благодарен и горжусь нашей командой, друзья вместе мы делаем мир интересней и непредсказуемей».

LOBODA - Новый Рим

И в соцсетях, и на YouTube поклонники творчества Loboda активно стали писать комментарии. В большинстве своем люди недоумевают и не понимают новый стиль певицы. Многие шутили, что во всем виной коронавирус, обрушившийся на нашу планету.

Как бы там ни было, а за ночь клип «Новый Рим» успели просмотреть полмиллиона людей!