Снова свободна: Алина Гросу развелась

Певица Алина Гросу призналась, что после громкой свадьбы с московским бизнесменом Александром Комковым летом 2019-го года, пара рассталась. Только журналистке «ЖВЛ» Марине Синеокой в откровенном интервью Алина рассказала о причинах скорого развода, и что происходило за кулисами их общей с Александром жизни.

Роскошная свадьба Алины и Александра состоялось в настоящем замке в Италии, с кучей звездных гостей. Праздник обошелся родителям Алины почти в 100 тысяч евро. Но сказка оказалась недолгой.

Алина Гросу
Алина Гросу

«Получилось так, что в декабре мне Саша сказал: «Давай поживем отдельно». Я не могла ему этого простить, потому что ты или хочешь жить со мной, или пробуешь что-то другое», - делится 25-летняя певица.

Алина Гросу была потрясена таким предложением любимого, однако собрала свои вещи и переехала в другую квартиру. Но проблемы в отношениях молодых супругов начались почти сразу после бракосочетания, а в конце осени 2019-го года все вообще пошло кувырком:

«Это не было как гром среди ясного неба, но я не думала, что дойдет до развода. Это был шок».

Алина Гросу с мужем
Алина Гросу с теперь уже бывшим мужем Александром Комковым

Алина еще надеялась на воссоединение, однако со стороны Александра никаких шагов не было, а бегать за мужчинами она не привыкла:

«Когда мы жили нормально вместе, я очень его уважала за его верность. Думаю, что как раз за тот месяц, когда мы жили отдельно, он с кем-то познакомился и поэтому решил попробовать что-то новое».

Алина Гросу с бывшим мужем
Алина Гросу с бывшим мужем

Алина до сих пор не может понять, как так произошло, потому что надеялась, что их сказка будет на всю жизнь:

«Я сейчас не думаю, что я виновата в этом, просто у нас кардинально изменились ценности, я хотела стабильности, а он хотел экспериментов. Нас несло в разные течения. Мне кажется, что он меня уже разлюбил, или совсем не любил», - делится певица.

А как отреагировали родители Алины на развод, и готова ли певица начать новые отношения - смотрите в откровенном интервью.

Алина Гросу рассказывает о разводе
Алина Гросу
Алина Гросу

Алина Гросу призналась, делала ли она себе пластические операции?

Фото: Инстаграм