Была ли пластика? Алина Гросу честно призналась

Еще несколько лет назад Алина Гросу была милым пухленьким подростком. Но сейчас 24-летняя певица выглядит как настоящая модель: тонкая талия, большая грудь, худые длинные ноги. И лицо у девушки правильных пропорций: аккуратненький маленький носик, пухлые губы, высокие скулы.

Поэтому телеведущая Екатерина Осадчая, встретив девушку за кулисами «Большого весеннего концерта» не могла не поинтересоваться, делала ли певица себе когда-нибудь пластические операции? Ведь разговоры об этом ходят уже давно...

Алина Гросу на улице со стаканчиком
Алина Гросу призналась, что к ней часто обращаются пластические хирурги

«Мне так приятно, что вы одна из немногих, кто об этом спрашивает прямо. Очень много ко мне обращается пластических хирургов, чтобы я подписала с ними контракт, как будто они мне делали пластические операции и так все удачно получилось.

Но нет, мне пластику не делали. Я использую контуринг (это техника в макияже, которая способна подчеркнуть достоинства лица с помощью бронзера и хайлайтера – прим. Ред.), и щечки у меня далеко не идеальные. Поэтому, когда я набираю немного в весе, то такой же хомячок, как и в детстве. Когда худею, то щеки меньше становятся, ну или я их втягиваю.

Теперь про грудь. Посмотрите на мою маму! Я молюсь, чтоб у меня такая же грудь не выросла, как у нее, потому что с таким размером не смогу жить» Ну и пуш-ап никто не отменял…», - откровенно призналась Алина Гросу в программе «Світське життя».

Единственное, что себе изменила певица - это прическу. Недавно она постригла волосы и сделала покраску.