Слава Каминская обиделась на неуместную шутку экс-коллеги Виктории Смеюхи: «Это не смешно»

Экс-участницы «НеАнгелов» устроили разборки в соцсети

Как известно, не так давно группа «НеАнгелы» прекратила свое существование – теперь Слава Каминская и Виктория Смеюха – сольные артистки.

У себя в Инстаграм Виктория Смеюха выложила видео и фотографии, где показала, как ест торт, подаренный ей поклонниками. Главная фишка этого торта – фотография ее экс-коллеги по группе «НеАнгелы» Славы Каминской. Вика, недолго думая, отрезала ножом огромный кусок торта прямо по лицу Славы и начала его с удовольствием есть.

«Оказывается, слава не такая уж и горькая, как мне казалось 15 лет, она – приторно-сладкая. Я – VICTORIA, победа, самодостаточная артистка, у которой началась новая история. И мой взлет был бы невозможен без Вас, мои люди, - видящих все без подсказок, понимающих без слов, поддерживающих и вселяющих силы идти дальше! От поклонников, чувство юмора которых достойно похвалы, мне подарили торт, с которым я с удовольствием безжалостно расправилась. И мне понравилось!

Да, даже если кто-то пока не в силах отпустить эту историю. Даже если у кого-то пока не настолько насыщенная профессиональная жизнь, чтобы перестать цепляться за прошлое и выезжать за счет других», - написала Виктория Смеюха в Инстаграм и добавила строчки из новой песни –

«Слава Богу, я теперь свободна, Бес попутал меня с тобой, походу, Слава Богу, ты теперь в ЧС, Ведь каждый день с тобой был похож на ПМС…»

НеАнгелы
НеАнгелы

Через некоторое время сделала в ответ на своей странице пост и Слава Каминская:

«Мне казалось, что история группы Неангелы - это был красивый роман. Целая музыкальная эпоха, которая должна была закончиться красиво. Я очень люблю юмор и он - совершенно разный, но это, как минимум, не смешно. Это пошло. Ножом Вика разрезала не меня, она разрезает любовь и уважение всех своих и моих поклонников.

Ну что ж, именно так Вика решила в очередной раз, но уже символично выразить свою благодарность группе, в которой она проработала так много лет и это ее «спасибо» команде, которая так много для нее сделала».

В комментариях у обеих артисток подписчики призвали их не ссориться и не обижать друг друга.

Слава Каминская
Слава Каминская

Фото: Инстаграм