Экс-участница «НеАнгелов» Виктория Смеюха презентовала дебютную песню «Мы не ангелы»

Вслед за Славой Каминской после распада группы «НеАнгелы» свою сольную карьеру начинает и вторая ее участница – Виктория Смеюха. Над сценическим псевдонимом девушка не стала долго думать и взяла свой прежний – Victoria (напомним, что настоящее имя артистки – Екатерина, а имя Виктория – придумал ей продюсер Юрий Никитин – прим. ред.). Дебютная песня Виктории Смеюхи под названием «Мы не ангелы», вышла 21 мая на YouTube-канале артистки.

«За 15 лет в группе «НеАнгелы» я набралась много опыта и сейчас уже что-то могу сказать со сцены, то, о чем молчала все эти годы.

До сих пор переживаю, что распалась группа, грущу. Видимо, поэтому даже моя дебютная песня немного перекликается с названием группы «Мы не ангелы». Потому что изначально песня была немного с другим смыслом, но мне хотелось ее связать с «НеАнгелами», ведь с группой связана практически вся моя жизнь», - рассказала Виктория Смеюха в интервью «Сніданку з 1+1».

Victoria
Виктория Смеюха теперь выступает под псевдонимом Victoria

Также певица поделилась своими мыслями о том, что думает о сольном творчестве своей коллеги Славы Каминской:

«Я за Славу переживаю, как за себя. Она не просто моя коллега, а уже родной человек, который разделял со мной все радости и горести в этой жизни. Мы всегда будем поддерживать друг друга».

VIKTORIA - Мы не ангелы (Official Video)

Фото: Инстаграм