Шайа ЛаБаф закрутил роман с Маргарет Куэлли: есть видео их поцелуев

Шайа ЛаБаф снова в новостной ленте западных таблоидов, но уже не со скандальным инфоповодом. 34-летний звезда «Трансформеров» встречается с дочерью актрисы Энди Макдауэлл, моделью и актрисой Маргарет Куэлли. Парочка была замечена на парковке в аэропорту Лос-Анджелеса за страстными поцелуями.

Поцелуи Шайи ЛаБафа и Маргарет Куэлли

Пока не известно, когда начался роман Шайи ЛаБафа и 26-летней Маргарет Куэлли. Однако можно предположить, что это произошло во время съемок в очень откровенном и провокационном музыкальном видео на песню Love Me Like You Hate Me певицы Рэйни Куэлли, выступающей под псевдонимом Rainsford и являющейся старшей сестрой Маргарет. В нем Шайа и Маргарет сыграли двух любовников и за 10 минут экранного времени успели и поругаться, и помириться и заняться любовью (обязательно посмотрите видео).

До романа с Шайей ЛаБафом у младшей дочери Энди Макдауэлл были недолгие отношения с известным комиком Питом Дэвидсоном (экс-бойфренд Кайи Гербер и экс-жених Арианы Гранде), а также романтические отношения с моделью Карой Делевинь. 

Маргарет Куэлли
Маргарет Куэлли

До Маргарет Куэлли у Шайи ЛаБафа был роман с певицей FKA Twigs (настоящее имя Талия Барнетт), экс-подружкой Роберта Паттинсона, которая, как известно, подала на актера в суд и обвинила его в сексуальном и психологическом насилии. Также ЛаБаф пять лет был женат на британской актрисе Мие Гот.

Шайа ЛаБаф
Шайа ЛаБаф
Шайа ЛаБаф и Маргарет Куэлли
Шайа ЛаБаф и Маргарет Куэлли

Фото: Инстаграм