Сергей Бабкин озвучил сумму, которую потратил на лечение глаз в Австрии

Сергей Бабкин написал в Инстаграм пост, в котором сообщил, что вторая операция на глазах прошла успешно. Музыкант из Вены возвращается домой, однако через пару месяцев ему предстоит еще раз вернуться в австрийскую клинику.

«У нас все отлично! Операция на два глаз прошла успешно! Все воспаленные очаги зашиты. Вернуться в Вену мне необходимо через 2 месяца, чтобы «добить» первый глаз. Он был очень сложным, и мощности лазера не хватило, чтобы убрать все пятна», - написал Сергей Бабкин.

Также музыкант озвучил полную сумму лечения своего редкого заболевания глаз (напомним, ни одна клиника в Украине не бралась за его лечение): «На данный момент все лечение (две операции), работа врача, обследования в Вене, препараты, различные манипуляции - стоили нам 15 000 евро».

Сергей Бабкин у офтальмолога
Сергею Бабкину делали операцию в австрийской клинике

В течение всего лечения с Бабкиным рядом была любимая жена Снежана, которая его поддерживала и приободряла, поэтому музыкант публично поблагодарил не только своих поклонников, которые писали ему в соцсетях слова поддержки, но и супругу, а также семью:

«Благодарю всех за миллион ваших добрых мыслей! Благодарю мою Снежану за то, что не позволяет мне опускать руки и решает все, на первый взгляд, не решаемые вопросы.

Благодарю семью за поддержку, ежедневную помощь и молитвы.
Благодарю Вселенную за урок! Много осознаний произошло за это время! Все трудности приносят нам бесценный опыт! Если нет страха, преодолевать нечего, и открытий тогда твоих личных нет».

Сергей и Снежана Бабкины
Сергей и Снежана Бабкины
Сергей и Снежана Бабкины
Сергей и Снежана Бабкины в Вене
Сергей Бабкин
Сергей Бабкин

После операции в Вене, по возвращении домой Сергей Бабкин сразу приступил к съемкам Лиги смеха - в этом году он впервые там в составе звездного жюри.

Фото: Инстаграм