Дочь Эллерта о Холостячке Мишиной: «Я хорошо отношусь к тому, что у папы появится новая женщина»

Откровенный разговор Холостячки Мишиной с дочкой Эллерта: что осталось за кадром

В предпоследнем эфире «Холостячки» главная героиня Ксения Мишина знакомилась с самыми близкими людьми трех участников – родителями. Однако Александр Эллерт вместо родителей привел знакомить Ксению с 12-летней дочкой Элиной. Для мужчины девочка сейчас самый близкий и родной человек.

По каким-то причинам откровенный разговор Мишиной и Эли не попал в программу. Но создатели проекта все же решили показать, о чем же беседовала Холостячка с дочкой Эллерта, потому видео было опубликовано на официальной странице телеканала СТБ в Инстаграм.

Холостячка Мишина и Эллерт
Холостячка Ксения Мишина и Александр Эллерт

В нем Ксения Мишина рассказала Эле суть проекта, попросила рассказать о своем отце, а потом спросила, как она относится, если в его жизни появится другая женщина? Девочка откровенно призналась, что уже взрослая, все понимает, и не против, если у папы кто-то будет.

«Я хорошо отношусь к тому, что у папы появится новая женщина. Мне нравится знакомиться с новыми людьми.

Если бы в жизни папы появилась Ксюша, ему не было бы так скучно. Я бы смогла общаться с еще другой женщиной кроме мамы, которая могла бы меня научить чему-то новому.

Я пообщалась с Ксенией совсем немного, но вижу, что она хороший человек, открытый. Мне понравилось, что она уважает мое мнение. Мы нашли с ней общий язык», - сказала 12-летняя Эля на камеру.

Александр Эллерт с дочкой
Александр Эллерт с дочкой

Напомним, что у Ксении есть 9-летний сын Платон. Вчетвером, Ксения Мишина с сыном и Александр Эллерт с дочкой, в 8-м выпуске «Холостячки» встретились на мастер-классе по изготовлению шоколадных конфет.

 

Мастер-класс на Холостячке
Встреча и знакомство детей Ксении Мишиной и Александра Эллерта на шоколадном мастер-классе
Холостячка дети
Дочь Эллерта и сын Мишиной

Известный астролог рассказал, кто лучше всех подходит Ксении Мишиной из участников "Холостячки".

Фото: Инстаграм