Семейный эфир на «Танцях з зірками»: Мейхер станцует с дочерями, Танчинец с женой, а Димопулос - с сыновьями

В воскресенье, 8 ноября, зрителей телеканала «1+1» ждет самый трогательный «семейный» выпуск сезона. Так, Надежда Мейхер будет танцевать фолк-модерн вместе с дочерями, а Санта Димопулос контемпорари вместе с сыновьями. Также зрителей ждет выступление особого гостя, который на паркете воплотит мечту своей жизни.

Сергей Танчинец с женой
Сергей Танчинец с женой

В это воскресенье звезды станцуют два танца - один со своими родными, а второй танец из классической бальной программы вместе со своими партнерами.

Так, рокер Сергей Танчинец исполнит фьюжн вместе со своей женой и детьми под лирический трек Elton John «Can you feel the love tonight». А его главный конкурент на паркете Сергей Мельник продемонстрирует страстную румбу вместе с олимпийской призершей Анной Ризатдиновой.

Актриса Надежда Мейхер впервые покажет дочерей Анну и Машу. Вместе они исполнят фолк-модерн под чувственную композицию Нины Матвиенко «Квітка Душа». Главная конкурентка Надежды на проекте Санта Димопулос будет танцевать контемпорари вместе с сыновьями - своим и мужа.

Этот стиль танца покажет и Юлия Санина, которая станцует вместе с отцом под хит The HARDKISS «Сердце».

Юлия Санина с родителями
Юлия Санина с родителями

Также в это воскресенье зрителей ждет особое выступление. На паркет выйдет бывший участник шоу Игорь Кузьменко и Карина, девушка, которая потеряла ногу, но любовь к «Танцям з зірками» помогла ей не упасть духом, а начать танцевать на протезе. Вместе они исполнят ча-ча-ча, чтобы показать всем, что никогда не нужно терять надежду, а только двигаться вперед к своей мечте.

Игорь Кузьменко и Карина
Игорь Кузьменко и Карина

А встречать пары на балконе будет шоумен, участник звездной команды ПТП на шоу «Маскарад» Юрий Ткач.

Уже традиционно к судьям присоединится четвертый приглашен судья - участник прошлых сезонов проекта. В это воскресенье приглашенной судьей станет победительница третьего сезона «Танців з зірками», актриса Ксения Мишина.

Специальным гостем с музыкальным выступлением станет артистка продюсерского центра MONATIK Corporation - NiNO.

NiNO
Артистка продюсерского центра MONATIK Corporation - NiNO

Напомним, две пары, которые по результатам оценок судей и зрителей окажутся в зоне риска, будут танцевать «танец за жизнь». Их судьбу на проекте будут решать судьи.

Напоминаем, еженедельно зрители могут поддержать своих фаворитов. Условия голосования остаются неизменными: отдать голос зрители смогут позвонив, отправив смс-сообщение или проголосовав в приложении «1plus1.video».

С одного мобильного номера можно сделать 50 звонков или отправить 50 смс, а также можно голосовать с помощью мобильного приложения «1plus1.video». В нем доступна функция «Суперголос», равная 7 смс сообщением. Каждый зритель в течение одного эфира может отдать 50 «Суперголосов» за одного участника.

Юрий Ткач
Юрий Ткач

Смотрите трогательный эфир шоу «Танці з зірками» в это воскресенье в 21:00 на телеканале «1 + 1».

Фото: пресс-служба 1+1