MONATIK, Lida Lee и NiNO выпустили клип на главный хит сезона осень-зима 2020-21

Корпорация ритма представляет: премьера дня от MONATIK и двух харизматичных певиц, которых он продюсирует — Lida Lee и NiNO. Три артиста объединились, чтобы показать свой жизненный ритм в новом клипе на трек «ритмоLOVE». Режиссером работы традиционно выступила Таню Муиньо, а оператором — Никита Кузьменко.

Клип «ритмоLOVE» — высокотехнологичное инновационное видео, в котором представлены самые стильные тренды сезона осень-зима 2020-21: робо-рука, инсталляция из светодиодных астер, программируемая лента-скакалка из led материалов, гипнотизирующие эффекты и лазеры. Сеты декораций создавались арт-департаментом Алены Гаджиловой. Стильные образы героев видеоклипа, детально проработанные группой стиля Ольги Жижко, представляют разные поколения, объединяющиеся качеством ритма каждого из артистов.

MONATIK
MONATIK

Кроме высоких технологий, клип удивил еще и трендовыми танцевальными направлениями, такими как шаффл, баскетбольный фристайл, брейкинг, дэнсхолл и хип-хоп. Наблюдать за движениями этих ребят — истинное эстетическое удовольствие. Хореографом-постановщиком стал Денис Стульников.

Lida Lee
Lida Lee
NiNO
NiNO

MONATIK: «ритмоLOVE — это образ жизни главных героев видео. Тот случай, когда ты слышишь и чувствуешь ритм в каждом шаге, движении, шуме города, в каждом звуке вокруг и невозможно остановиться. Разные поколения, разное виденье, разные личности, но их объединяет одна суперсила — одно чувство... ритма!»

Lida Lee: «ритмоLOVE — это каждый из нас. Однажды нас свела музыка. Мы словили тот самый Ритм. Ритм, который стал частью каждого из нас, звук которого пробуждает каждую клеточку и какую-то особую, свою суперсилу».

NiNO: «Я отныне не прожигаю жизнь! Эта фраза из песни на сегодняшний день является моим девизом. Верю, что всем нам стоит немного отвлечься от новостей и задавать настроение себе и окружающим». 

MONATIK&Lida Lee&NiNO - ритмоLOVE

Фото: пресс-служба MONATIK