Само умиление: Наталка Карпа поделилась фото маленькой дочки

Пять месяцев назад 38-летняя украинская певица Наталка Карпа впервые стала мамой, родив чудесную девочку Злату. А как еще могла назвать свою дочку та, которая поет про «сонцезалежність»?  Через полтора месяца артистка с мужем, Евгением Тереховым окрестили малышку и с тех пор время от времени делятся милыми фото ребенка в соцсетях. Кстати, кумом Наталка взяла своего коллегу по сцене – лидера группы «Антитіла» Тараса Тополю.

26 мая Злате исполнилось пять месяцев и по этому случаю Наталка Карпа опубликовала новый снимок ребенка и написала трогательные слова любви. Теперь мы знаем, что родители нежно называют свою крошку «кофейным зернышком».

девочка в желтом комбинезоне лежит на кровати
Дочке Наталки Карпы и Евгения Терехова - 5 месяцев!

«Ровно пять месяцев назад мы с тобой встретились. Знаю, что почти все родители это чувствуют, но я повторюсь: «Не знаю, как мы жили без тебя, наше кофейное зернышко, наш лучик солнышка, наша Златуся». Ты принесла счастье в нашу семью, ты сделала меня счастливой мамой, а Евгения папой, ты очень мудрая и красивая девочка!», - написала певица и рассказала, что сейчас дочка уже учится сидеть и «читать» книжки, а на подходе – первый зубчик.

Наталка Карпа с дочкой на поляне
Наталка Карпа с дочкой
Наталка Карпа с мужем и дочкой
Наталка Карпа с мужем Евгением Тереховым и новорожденной дочкой

Санта Димопулос больше не скрывает свою дочь.

Вера Кекелия рассказала, как они с мужем подбирали имя для сына.

Фото: Инстаграм