Эрнест, Рожден, Иван: как Вера Кекелия и Роман Дуда выбирали имя для сына

В первый день мая стало известно, что актриса и певица «Женского Квартала» Вера Кекелия и ее муж, музыкант Роман Дуда впервые стали родителями! Настоящий богатырь весом 4200 кг и ростом 57 см появился в одном из столичных роддомов. Сына решено было назвать Иваном.

Вера с Ромой не стали держать интригу и сразу рассказали, почему назвали первенца Ванечкой:

«У нас был список из нескольких имен, среди которых были: Иван, Эрнест, Рожден. Мне давно почему-то хотелось, чтобы моего сыночка звали Иван, но Ромчик немножко сомневался. И мы решили, что, когда родится наш сын, мы на него посмотрим и решим, как его зовут. И вот мы его увидели и поняли, что это Ваня, Ванюша, Ванька».

Вера Кекелия и Роман Дуда с новорожденным сыном стоят обнявшись
Вера Кекелия и Роман Дуда с новорожденным сыном Иваном

Также Вера и Роман признаются, что заранее выбрали для себя семейные роды. В итоге супруг певицы был рядом с ней до самого рождения малыша.

«Рома был со мной на протяжении всех родов от первой до последней секунды. Он был рядом, помогал мне и акушерам, массировал мне спину, всячески поддерживал. Я могу сказать точно, что Рома тоже рожал. Я всегда знала, что на мужа могу положиться.

Честно говоря, я думала, что в какой-то момент он упадет в обморок, но этого не произошло.

Рома держался до конца молодцом. Этот важнейший момент нашей жизни мы пережили вместе. Такая поддержка Ромчика – для меня наилучший подарок», - рассказывает, улыбаясь Вера Кекелия.

В связи с карантином, забирать из роддома счастливых родителей с малышом приехали всего пара близких людей, среди которых еще одна участница «Женского Квартала» Марта Адамчук.

Марта Адамчук, Вера Кекелия, Роман Дуда с сыном и подругой на улице
Встречать из роддома Веру пришел муж и близкая подруга и коллега Марта Адамчук (слева)

Кстати, уже завтра Вере исполняется 34 года. Впервые в своей жизни она встретит свой день рождения в новом для себя статусе – статусе мамы!

За пару дней до родов Вера Кекелия дала интервью Краще Медіа, в котором рассказала как готовит себя психологически и физически к столь важному событию.

Фото: Инстаграм