Режиссер Кэти Перри и Cardi B сняла провокационный клип для Dorofeeva

Надя Дорофеева снова удивила сменой имиджа в новом клипе на песню «Разноцветная». Белый и черный парики с ассиметричной стрижкой, мини-шорты, кружевное боди, длинная шуба из натурального меха – такой предстала певица в видео, которое сняла украинская режиссерка Таня Муиньо.

Дорофеева сидела верхом на белой лошади, за рулем кабриолета, позировала в соблазнительных позах и танцевала откровенные танцы. Поклонникам понравилось. «Очень душевная песня, как же мне понравились все образы Нади», «Надюша, ты талантище», «Клип и музыка просто супер» - писали фанаты в YouTube под видео, которое за первые сутки собрало почти 400 тысяч просмотров.

Dorofeeva
Dorofeeva в клипе "Разноцветная"

«Смелость нужна нам всем. Смелость любить и открыто говорить о своих чувствах: начиная с самого первого шага, самого первого признания, заканчивая смелостью любить кого-то открыто, несмотря на осуждение общества и другие запреты. Я убеждена, что у любви нет одного цвета. У каждого из нас — он свой, уникальный. raznotsvetnaya — любовь, которая, сталкиваясь с препятствиями, становится еще сильнее, ярче и разноцветнее. Какой цвет у твоей любви?» — так значится в описании песни на YouTube.

Dorofeeva в клипе "Разноцветная"
Dorofeeva в клипе "Разноцветная"
Dorofeeva
Dorofeeva в клипе "Разноцветная"
DOROFEEVA - raznotsvetnaya