Регина Тодоренко возвращается в «Орел и Решку» вместе с Настей Ивлеевой

Телеведущая, певица а также популярный блогер Регина Тодоренко сегодня объявила в сторис Инстаграм, что возвращается в любимую тревел-программу «Орел и Решка», которая, собственно, и сделала ее такой известной. А ее партнером в новом сезоне станет Настя Ивлеева.

«Дорогие мои друзья, по статистике, 90% моих подписчиков жаждут увидеть меня и Анастасию Ивлееву в тревел-проекте «Орел и решка». Ну что ж, ваши мечты сбудутся совсем скоро», - объявила Регина Тодоренко.

Регина Тодоренко в аэропорту
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко
О своем возвращении в Орел и Решку" Регина рассказала в сторис Инстаграм

В популярную тревел-программу Регина Тодоренко пришла в 2014-м году, проработав там три года и объездив весь мир. Настя Ивлеева пришла туда незадолго до ухода Регины, но вместе они никогда не путешествовали и в кадре не стояли. Через некоторое время Настя покинула тревел-передачу.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

Своему возвращению в «Орел и Решка» Настя Ивлеева обязана своим верным поклонникам. В июле она якобы в шутку бросила фразу, что согласна вернуться в проект, если ее последний снимок в инстаграме канала «Пятница!» наберет 500 тысяч комментариев с хештегом #настюшкуврешку. Многомиллионная армия фанатов Насти мешкать не стала и быстренько справилась с поставленной задачей.

«Ребят, я хочу сказать, что в очередной раз в шоке от мощи и силы интернета и активности зрителя. По сути, именно вы, сидя дома, в гостях, гуляя на улице, да где угодно, отправляя секундный хештег, решили судьбу вашей госпожи, слуги и рабыни. Вы невероятные! Вы могущественные! Я просто снимаю шляпу», - поблагодарила своих подписчиков Настя.

Настя Ивлеева
Настя Ивлеева

UPD
Пару часов назад стало известно, что соведущей Насти Ивлеевой в новом сезоне "Орел и Решка" будет не Регина Тодоренко, а известный блогер и подружка Насти - Юлия Коваль. В каком статусе Регина вернется в проект пока не известно.

"Раскрываем интригу! Кто же станет соведущим Насти Ивлеевой? У вас было много вариантов, но мы выбрали самый неожиданный.

Мы решили узнать, кто сильнее: дружба Насти и Юли или желание обладать безлимитной картой. Так что в новом сезоне девочки будут отрываться! А вот кто развлекаться на полную, а кто спать на пляже - решит орел или решка.

Встречаем и любим - Юля Коваль в новом сезоне “Орел и Решка”!", - написано на официальной странице популярной программы.

Юлия Коваль
Юлия Коваль

А как же Ян Гордиенко, спросите вы?

Фото: Инстаграм