Развод отменяется: Джулия Роберт поделилась трогательным фото с мужем

Последние несколько лет в прессе то и дело попадались новости о том, что брак Джулии Робертс трещит по швам. А буквально пару месяцев назад западные СМИ писали, что 52-летняя голливудская кинодива собирается подать на развод с мужем, оператором Дэниелом Модером сразу после того, как закончится карантин, который, если верить прессе, еще больше спровоцировал кризис в отношениях.

Но 4 июля Джулия Робертс неожиданно поделилась на своей странице в Инстаграм совместным фото с супругом, на котором его нежно обнимает и целует в щеку. И поздравила с 18-й годовщиной семейной жизни!

Джулия Робертс с мужем
Джулия Робертс с мужем Дэниелом Модером

Напомним, брак с кинооператором Дэниелом Модером стал для актрисы вторым. До этого она была два года замужем за кантри-певцом Лайлом Ловеттом. А до него у Джулии Робертс было много ярких, но недолгих романов с коллегами-актерами: Кифером Сазерлендом, Мэтью Перри, Лиамом Нисоном, Дэниелом Дэй-Льюисом, Бенджамином Брэттом.

В браке с кинооператором Дэниелом Модером Джулия Робертс родила троих детей. В 2004-м в семье появились на свет двойняшки девочка Хэзел и мальчик Финнеас. А в 2007 году родился еще один сын Генри. Сейчас 52-летняя кинозвезда проживает со своей семьей на ранчо в Тахо, также у нее есть особняк в Малибу, Калифорния и пентхаус в Нью-Йорке.

Джулия Робертс с мужем и детьми
Джулия Робертс с мужем и детьми
Джулия Робертс
Джулия Робертс

Ева Лонгория отметила с мужем годовщину брака под музыку фламенко.

Сильвестр Сталлоне в этом году отметил с женой 23 года совместной жизни!

Фото: Инстаграм @juliaroberts