23 года вместе: Сильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин отмечают годовщину свадьбы

Крепкие браки существуют даже в Голливуде! Яркий пример тому – это счастливый брак легендарного 73-летнего актера Сильвестра Сталлоне и 51-летней модели Дженнифер Флавин. 18 мая они отметили 23-ю годовщину со дня своей свадьбы. Хотя на самом деле эта пара вместе гораздо дольше.

До встречи с Дженнифер Флавин Сильвестр Сталлоне был дважды официально женат: от американской актрисы Саши Зак у него два сына Сейдж и Серджо, а в браке с датской моделью Бригиттой Нильсен детей не было. Помимо этого у Слая (так называют Сталлоне в Голливуде) было множество романов. Но, как признается сам режиссер, именно с Флавин он, наконец, обрел долгожданное счастье и покой!

Сильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин
Сильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин

Впервые Дженнифер и Сильвестр начали встречаться еще в 1988-м году, однако через шесть лет расстались. Но в 1995-м возобновили свои отношения. Через год у них родилась первая дочь София, а еще через год они сыграли, наконец, свадьбу. В 1998-м у пары родилась средняя дочь Систин, а в 2002-м – младшая Скарлетт.

В годовщину свадьбы Дженнифер Флавин поделилась совместным фото, лаконично его подписав: «С годовщиной нас! 23 года вместе!» Подписчики поспешили поздравить пару с праздником и пожелать еще долгих счастливых лет вместе.

Сильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин стоят возле дома
Сильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин
Сильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин
Сильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин
Сильвестр Сталлоне с женой и дочками
Сильвестр Сталлоне с женой и тремя дочками
Три дочки Сильвестра Сталлоне
Три дочки Сильвестра Сталлоне: София, Систин и Скарлетт
Сталлоне с женой и дочкой в машине
Сталлоне с женой и дочкой Систин

Фото: Инстаграм