Младшему сыну Кейт Миддлтон и принца Уильяма принцу Луи два года

Апрель – важный месяц в жизни британских монархов. Сначала 9 апреля принц Чарльз (который не так давно переболел коронавирусом) и его супруга герцогиня Корнуольская Камилла отмечали 15-ю годовщину со дня свадьбы. Затем 21 апреля свой день рождения праздновала королева Елизавета II, которая на престоле уже 68 лет – ей в этом году исполнилось 94 года!

И вот сегодня, 23 апреля, два года самому младшему сыну принца Уильяма и герцогини Кембриджской Кэтрин. В честь этого события на странице в Инстаграм были опубликованы милые фото маленького Луи.

Принц Луи в клетчатой рубашке
Принц Луи

«Мы рады поделиться фотографиями принца Луи, сделанными герцогиней в апреле этого года, в преддверии его второго дня рождения»

гласит подпись под фотографиями.
Принц Луи с руками выпачканными в краске
Принц Луи

Эти портреты, на которых мальчик запечатлен с ручками, запачканными в краске, были сделаны самой Кейт Миддлтон, которая уже несколько лет увлекается фотографией. Сейчас все семейство: принц Уильям, его жена Кейт и трое детей принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи, находится в замке Анмер-Холл в Норфолке.

Среди фотографий ребенка был опубликован и рисунок с отпечатком детской ручки, который впоследствии поместили на окне дома в знак уважения медицинским работникам, отважно сражающимся с пандемией COVID-19. Стоит отметить, что идея размещать подобные рисунки в окнах домов возникла в Италии, затем ее подхватили и другие страны.

Также одним из первых маленького Луи поздравил и его дедушка, принц Чарльз, опубликовав трогательный черно-белый снимок, на котором он нежно обнимает внука. «Самого счастливого дня рождения принцу Луи, которому сегодня два года!» - подписал он фото, сделанное также Кейт Миддлтон.

Третий ребенок герцогов Кембриджских принц Луи стал шестым правнуком королевы Елизаветы II и занял пятое место в линии наследования британского престола.

Принц Чарльз обнимает внука
Принц Чарльз с внуком принцем Луи

Фото: Инстаграм