После финала «Холостячки» Злата Огневич ответила на волну хейта в свой адрес

3 декабря на телеканале СТБ состоялся финал второго сезона реалити «Холостячка». Главная героиня Злата Огневич сделала свой выбор в пользу 32-летнего бизнесмена Андрея Задворного и отвергла предложение руки и сердца от Дмитрия Шевченко. После окончания эфира в соцсетях на официальной странице «Холостячки» и на личной странице Златы Огневич телезрители обрушили шквал своего недовольства развязкой второго сезона шоу.

Главная претензия поклонников реалити – почему Злата Огневич выбрала Андрея Задворного и отвергла Дмитрия Шевченко? Для многих было очевидным, что Злата как раз питает нежные чувства и испытывает влечение к Дмитрию – об этом неоднократно и сама певица говорила в нескольких эпизодах «Холостячки».

Андрей Задворный и Злата Огневич
Андрей Задворный и Злата Огневич - финал Холостячки-2

Через два дня после финала «Холостячки» Злата Огневич решила ответить хейтерам и написала пост в Инстаграм:

«Уникальный проект «Холостячка», который, кроме романтической истории, человеческих отношений, еще и обнажает самые потайные двери в души общества.  В свою очередь, я не буду переходить на оскорбления в Вашу сторону, так как это ровным счетом НИЧЕГО не даст.

Мой любимый вопрос: «Чтобы ЧТО?»  Вот эти все комментарии (от абсолютно незнакомых людей) меня глубоко удивляют. Например, у меня нет привычки писать гадости незнакомым людям - для чего? Я люблю свою энергию направлять в другую сторону. А Вас благодарю, что нашли для меня время, завелись, как нужно и выпустили ракету г*вна в комментариях. Только вот, у настоящих ракет, тех, что вверх и к свету - другое топливо.

Все, что вы видите во мне — это не мое, это ваше. Мое — это то, что я вижу в вас».

Злата Огневич лежит на диване
Злата Огневич

Под этим постом зрители оставили много комментариев, пытаясь объяснить Злате Огневич, что негативные слова направлены не в ее лично адрес, а в адрес шоу, которое исказило их представление о справедливом финале.

Ниже приводим комментарий одной телезрительницы под ником sylwandax:

«Дело даже не в вас, Злата. Мне лично плевать, с кем вы будете жить, кого любите и прочее. Это ваша жизнь, ваш выбор. Дело в телеканале, с которым вы связались. Для них главное показать ШОУ, совершенно позабыв о слове, которое стоит рядом - реалити. Вы сами-то смотрели выпуски? Вам понравилось? Все показали ТАК, КАК ЭТО БЫЛО? Зрители почувствовали себя обманутыми, потому что, о каких чувствах к Андрею идёт речь из того, что нам показали? Финал кажется абсурдным. От того и хейт. Я сама никогда не пишу и не вижу смысла в осуждении кого либо. Но этот сезон - это провал. И вина в этом не столь ваша... Получилось все, как очень плохой дешевый сериал с не очень хорошими актёрами.  Так что... пока придется пожинать плоды».

Злата Огневич
Злата Огневич

Читайте также о том, что Злата Огневич уже подумывает о свадьбе.

Фото: Инстаграм