Полякова, Вакарчук и… Проект «Голос країни-12» объявил имена тренеров

Стали известны имена тренеров шоу «Голос країни-12»

Скоро на «плюсах» состоится премьера 12 сезона музыкального проекта «Голос країни». Сегодня стали известны имена обновленного состава тренеров. Звездные наставники появились в финале «Танців з зірками», тем самым сообщив о своем участии в предстоящем шоу «Голос країни».

Итак, тренерами в 12-ом сезоне «Голос країни» стали: DOROFEEVA, Потап, Оля Полякова, которая впервые (наконец-то) сядет в легендарное красное кресло. Четвертым тренером будет солист группы «Океан Ельзи» Святослав Вакарчук, обратившийся к своим коллегам-тренерам с экрана.

«Не ожидали? А я уже здесь. Встретимся в новом сезоне «Голосу країни», – сказал Вакарчук.

«Голос країни-12» объявил имена тренеров
«Голос країни-12» объявил имена тренеров

Оля Полякова не скрывает своего счастья, ведь ее мечта стать тренером шоу «Голос країни» наконец-то сбылась. Наверное, не без помощи Тины Кароль, которая в этом году освободила заветное кресло и сказала, что это уже навсегда. Оля Полякова – отчаянная суперзвезда, которая не любит проигрывать и сделает все, чтобы победить в 12-ом сезоне.

«Голос країни» – это не просто шоу и конкурс. Это целая вселенная, в которой зажигаются звезды. Это невероятная эмоция, вызов, соперничество, триумф одних и поражение других, открытая борьба талантов, где все по-честному и по-настоящему. И мне всегда хотелось стать частью этого. Это то, чего так не хватало в моей юности и в моем творческом пути. Поэтому в некотором смысле я не просто тренер, а скорее участник. Поэтому все силы, опыт, знания я брошу на победу своей команды»

рассказала Оля Полякова.
Оля Полякова
Оля Полякова

После пятилетнего перерыва возвращается в состав звездных наставников лидер группы «Океан Ельзи» Святослав Вакарчук – музыкант, рок-легенда и создатель музыкальных исповедей, одну из которых, кстати, на днях перепел Иван Дорн и снял в клипе свою жену. Святослав – двукратный тренер-победитель «Голосу країни».

«Моя задача – чтобы этот сезон был максимально искренним и настоящим. И люди, у которых есть настоящий талант к музыке и к тому, чтобы вдохновлять других людей, получили свой шанс, а я мог им максимально помочь. Украинский народ невероятно талантлив, и я хочу, чтобы украиноязычной, качественной музыки стало еще больше. Я делал это на протяжении всей своей музыкальной деятельности до этого и буду продолжать и дальше, в частности, в «Голосі країни»

прокомментировал Святослав Вакарчук.
Святослав Вакарчук
Святослав Вакарчук

Надя Дорофеева, попав впервые в тренеры взрослого «Голосу країни», сразу одержала победу с Сергеем Лазановским. Артистка будет искать современных, актуальных и модных исполнителей, с которыми она сможет победить во второй раз.

«Я очень жду нового сезона «Голосу країни». Прошлый запомнится мне навсегда, ведь участник моей команды стал победителем. За этот год, ставший и моим первым сольным годом, я еще больше открыла себя новому, поэтому и от сезона жду новых впечатлений. В своей команде жду новаторов, смелых, ярких и дерзких артистов, желающих менять мир и создавать что-то инновационное»

отметила DOROFEEVA.
DOROFEEVA
DOROFEEVA

Еще одной неожиданностью стал камбек в красное кресло Потапа –  известного продюсера и мужа Насти Каменских. 

«Я – настоящий мастер по созданию дуэтов: «Потап и Настя» и «Время и Стекло» навсегда оставили след в современной музыке. И в этом сезоне я настроен искать таланты, которые смогут стать новыми героями современности – горящих, желающих, интересно выглядящих ребят. Мне бы хотелось, чтобы в этом сезоне участник из моей команды добился максимума»

прокомментировал Потап.
Потап
Потап

Ведущими шоу станут Юрий Горбунов и Катерина Осадчая. О дате премьеры сезона станет известно в ближайшее время.

Фото: пресс-служба телеканала «1+1»