Победительница «Холостяка» вышла замуж: фото со свадьбы

Победительница 5 сезона украинской версии «Холостяк» Марина Кищук вышла замуж за программиста из Google Олега Ивонина. Свадьба прошла в Одессе в одном из загородных клубов на берегу моря. Свадебными фотографиями Кищук и Ивонин поделились на своих страничках в Инстаграм. А уже через день улетели в медовый месяц.

О том, что Марина Кищук и Олег Ивонин собираются пожениться, стало известно в конце июня – Олег сделал возлюбленной предложение руки и сердца в Дубае всего через четыре месяца после знакомства. Пара познакомилась зимой на Бали и с тех пор уже не расставалась.

Марина Кищук и Олег Ивонин
Марина Кищук и Олег Ивонин сыграли свадьбу

30-летняя Марина Кищук воспитывает 8-летнего сына от первого брака. До проекта «Холостяк» девушка работала учительницей в городке Глухов, а после победы в 2015-м году в реалити полгода встречалась с Холостяком, футболистом Сергеем Мельником. Через три года у Марины Кищук начался роман с румынским миллионером Алексом Худитаном, но из-за частых измен мужчины, построить крепкие отношения не получилось.

Марина Кищук о муже Олеге Ивонине:

«Почему же именно он? Потому что он умный или красивый (хотя и то и другое). Просто он – это мое отражение, продолжение и восхищение. Просто он дал мне все».

Свадьба Марины Кищук
Свадьба Марины Кищук
Свадьба Марины Кищук
Свадьба Марины Кищук
Олег Ивонин
Олег Ивонин
Марина Кущук с сыном и Олег Ивонин
Марина Кущук с сыном и Олег Ивонин
Марина Кищук
Марина Кищук

Фото: Инстаграм