Победительница «Холостяка» выходит замуж через четыре месяца после знакомства

Победительница украинской версии реалити «Холостяк-5» Марина Кищук выходит замуж! Избранником девушки стал программист из Google Олег Ивонин, который сделал предложение любимой в одном из ресторанов в Дубае. Правда, не обошлось без небольшого казуса – помолвочное кольцо с большим драгоценным камнем не подошло по размеру, поэтому вместо безымянного пальца Марина Кищук надела его на мизинчик.  

30-летня Марина Кищук и Олег Ивонин познакомились в феврале 2021 года в компании общих друзей на Бали. Как мы видим, это была любовь с первого взгляда, потому что уже после этой встречи пара решила не расставаться – после долгого отдыха на Бали они вместе отправились в путешествие в Турцию, а потом в ОАЕ.

«Ровно 4 месяца назад мы встретились, чтобы больше никогда не расставаться. Я всю жизнь тебя ждала, любовь моя! #яневеста

И не спрашивайте, почему кольцо не на том пальце. У Вселенной такое чувство юмора, что все не могло пройти слишком гладко», - написала Марина в Инстаграм под видео, где Олег преподносит ей кольцо в бутоне розы.

Марина Кищук и Олег Ивонин
Марина Кищук и Олег Ивонин

Напомним, что Марина Кищук до проекта «Холостяк» работала учительницей в небольшом городке Глухов и сама воспитывала маленького сына. После победы в реалити в 2015-м году Марина полгода встречалась с Холостяком, футболистом Сергеем Мельником. Однако на тот момент Мельник жил в Беларуси, где играл за местный футбольный клуб, а Марина оставалась в Украине. Чувства на расстоянии быстро прошли.

Через некоторое время Марина Кищук занялась моделингом и в 2018-м году выиграла международный титул Super Model Universe 2018. Вскоре после этого девушка начала встречаться с румынским миллионером Алексом Худитаном, занимающимся торговлей на Amazon. Пара вместе много путешествовала, Марина даже публично признавалась своему избраннику в любви, однако через некоторое время рассталась. Главной причиной Кищук называет неверность Алекса.

Марина Кищук
Марина Кищук

Вот как Марина Кищук сейчас говорит про своего нынешнего возлюбленного, Олега Ивонина и про то, что, наконец, обрела настоящую любовь:

«Любовь - это дар! Оборачиваясь назад, я понимаю, что не смогла бы оценить своего мужчину в полной мере, если бы не произошли все те жизненные ситуации, которые научили меня, беречь настоящие чувства!

Вспоминаю, как меня обманывали, и как было больно, вспоминаю, как я обманывала и как мучилась, ведь обмануть можно только себя! Вспоминаю, как мысленно пообещала себе не соглашаться на «просто какие-то отношения» и писала в деталях: «Кого я хочу», медитировала и представляла в эмоциях и чувствах, каждое утро, как мы просыпаемся.

Только шаг за шагом, став взрослой, научившись нести ответственность за свои поступки, отдавать заботу и тепло без страха быть обманутой и без желания кого-то менять, подстраивать под себя или использовать, я получила дар взаимной и чистой любви».

Марина Кищук в купальнике
Марина Кищук на Бали
Марина Кищук
Марина Кищук на Бали
Марина Кищук
Марина Кищук
Марина Кищук
Марина Кищук
Марина Кищук
Марина Кищук

Фото: Инстаграм