По стопам отца: старшая дочь Евгения Кошевого снялась в кино

Вспоминая известную поговорку «яблоко от яблони недалеко падает», совершенно не удивительно, что старшая дочь актера Студии «Квартал 95» Евгения Кошевого Варвара снялась в кино. 26 октября в 19:15 на телеканале ТЕТ состоялась премьера ситкома «Папа рулит». Сюжет комедийной истории рассказывает о любящем отце троих детей. После того как жена выходит на работу, папа остается на хозяйстве: поддерживает порядок в доме, больше времени уделяет воспитанию детей и встречается с самыми неожиданными задачами, о которых раньше даже подумать не мог.

Варвара Кошевая
Варвара Кошевая

В студии утреннего шоу «Сніданок з 1+1» начинающая актриса 12-летняя Варвара Кошевая вместе с папой – художественным руководителем и актером Студии «Квартал 95» Евгением Кошевым поговорили о кино и жизни.

В ситкоме «Папа рулит» Варвара исполнила одну из главных ролей, она сыграла старшую дочь. Ведущим утреннего шоу девочка рассказала, что родители поддерживают ее в творчестве, но не дают никаких советов. И настоящей актрисой она пока себя еще не считает.

«Я еще не доросла до того уровня, чтобы называть себя актрисой», - скромно сказала Варвара Кошевая.

«Мы в курсе всего того, какие интересы дочка для себя выбирает. Варя хочет быть универсальной артисткой – и певицей и актрисой. Она мечтает собрать стадион», - рассказал Евгений Кошевой.

Варвара и Евгений Кошевые в студии 1+1

Егор Гордеев поинтересовался у Евгения Кошевого – неужели он не отговаривал дочь от сложной актерской профессии – все эти гастроли, многочасовые съемки. На это актер Студии «Квартал 95» ответил, что дочь в курсе, она сама выбирает свою жизнь.

Также Евгений сказал, что не контролирует дочь на съемках:

«Нам с женой Варя говорит «приедьте, посмотрите, как я снимаюсь. Я приехал на съемочную площадку, а мне режиссер говорит: «Вам здесь делать нечего, Варя сама со всем справляется». Я и сам не хочу там быть, потому что у меня будут возникать какие-то замечания. Это как-то дико. Пусть как чувствует, так и играет в кадре».

Ситком "Папа рулит"
Ситком "Папа рулит"

Варя поделилась, что хотела бы попасть в ситуацию, которая произошла с героями ситкома.

«Я всегда жду момента, чтобы остаться дома с папой. Для меня такие моменты особенные, потому что папа постоянно в разъездах», – призналась Варвара.

Евгений Кошевой в ответ признает, что действительно много времени уделяет работе. Но, несмотря на это, он готов взять на себя больше домашних обязанностей в случае такой необходимости.

А премьерные серии ситкома «Папа рулит» смотрите на ТЕТ с понедельника по пятницу в 19:15.

Варвара Кошевая
Варвара Кошевая

Фото: пресс-служба телеканала ТЕТ