Евгений Кошевой публично признался в любви жене

Звезда Студии «Квартал 95» Евгений Кошевой 13 лет назад выбрал счастливую дату для своей свадьбы: 07.07.2007. Теперь это уже точно можно сказать, глядя на крепкую семью 37-летнего актера, которую он сумел создать вместе со своей женой Ксенией. Сегодня Евгений написал трогательные слова любви любимой женщине:

«Время летит быстро, любовь к тебе только больше и страсть все безумнее за эти 13 лет в браке. Очень тебя люблю. Спасибо за детей, уют и все, что ты для меня. С годовщиной, моя любовь! Продолжение следует».

Евгений Кошевой с женой
Евгений Кошевой с женой Ксенией

В браке у Евгения и Ксении родились две прекрасные девочки: 12-летняя Варвара и Серафима, которой в сентябре исполнится 6 лет.

Супруга комика Ксения Кошевая в день рождения мужа написала откровенный пост, признавшись, как она благодарна судьбе за эту встречу с любимым человеком!

«Лет 14 тому назад! Ого! Сама в шоке! Без твоей инициативы не обошлось. Если бы ты не был настойчив и в то же время так робок... Сейчас, наверное, я не смогла бы называть себя мамой двоих дочек и женой. Хотя я долго привыкала к этому статусу.И на фамилию Кошевая не сразу откликалась. Ко всему привыкаешь, особенно к хорошему. Когда ты привык рассчитывать только на себя, а судьба предложили тебе лучшее!

И как здорово чувствовать себя ЗА МУЖЕМ! Признаюсь честно, это очень комфортно! Понимать, что ты больше не одна.

Чувствовать поддержку всегда и во всем! Ты мой друг, советник. Когда мы понимаем друг друга с полуслова или взгляда, ты мое звуковое наполнение, помощник, собеседник, собутыльник, наконец! Люблю тебя очень сильно! Спасибо, что ты есть»

Евгений Кошевой с женой Ксенией
Евгений Кошевой с женой Ксенией
Евгений Кошевой с женой Ксенией
Евгений Кошевой с женой Ксенией
Евгений Кошевой с женой Ксенией
Евгений Кошевой с женой Ксенией
Варвара Кошевая
Старшая дочь Варвара Кошевая
Варвара и Серафима
Варвара и Серафима

Экс-футболист, а сейчас мэр Тбилиси Каха Каладзе отмечает с женой 12-ю годовщину семейной жизни.

Дмитрий Монатик поздравил жену с годовщиной свадьбы.

Фото: Инстаграм @evgenii.koshevoi, @yalta_k