Племянница погибшей принцессы Дианы Амелия Спенсер выходит замуж

28-летняя Амелия Спенсер, племянница покойной принцессы Дианы, ответила согласием на предложение руки и сердца своего бойфренда, 30-летнего агента по недвижимости Грега Маллета. Сначала счастливый жених написал на своей страничке в Инстаграм об этом, поделившись фотографиями с возлюбленной:

«Это был лучший день в моей жизни. 22 июля 2020 года я попросил свою любовь провести всю оставшуюся жизнь рядом со мной. И она ответила «Да»! Разве я могу быть более счастливым, чем сейчас? Я люблю тебя всем сердцем».

Амелия Спенсер и Грег Маллет
Амелия Спенсер и Грег Маллет

А несколькими днями позже эту новость прокомментировал и младший брат принцессы Дианы граф Чарльз Спенсер в Твиттере:

«Я так счастлив за свою дочь Амелию, которая обручилась со своим парнем Грегом, с которым вместе уже 11 лет. Прекрасно слышать, как они оба взволнованы этим событием. Посылаю им обоим любовь и пожелания всего наилучшего для их совместной будущей жизни. Мне понравилось, что прежде чем сделать предложение моей дочери, Грег попросил сначала моего благословения. Это очень мило».

Чарльз Спенсер
Чарльз Спенсер, младший брат погибшей принцессы Дианы

Грег Малетт решился сделать предложение леди Амелии во время отдыха в шикарном отеле Clouds Wine & Guest Estate в Стелленбосе в Южной Африке. Пара познакомилась еще во время учебы в университете Кейптауна и все это время была вместе.

Леди Амелия Спенсер – одна из семи дочерей Чарльза Спенсера от первой жены, британской фотомодели Кэтрин Локвуд. Брак просуществовал всего восемь лет. Он не был счастливым: Кэтрин обвинила мужа в частых изменах, а он, в свою очередь, обвинял супругу в пристрастии к наркотикам и алкоголю. Чтобы избежать скандала, пара уехала в ЮАР, подальше от британских таблоидов. После развода в 1997 году Чарльз Спенсер вернулся в Лондон, а Кэтрин Локвуд с четырьмя детьми осталась жить в Кейптауне.

Амелия Спенсер и Грег Маллет
Амелия Спенсер и Грег Маллет
Амелия Спенсер и Грег Маллет
Амелия Спенсер и Грег Маллет
Амелия Спенсер и Грег Маллет
Амелия Спенсер и Грег Маллет

Кстати, старшая сестра Амелии, 30-летняя Китти тоже собирается под венец – ее избранником стал 61-летний миллионер, владелец компании одежды Whistles, Майкл Льюис. Ради него леди Китти даже готова поменять веру и обратиться в иудаизм.

Китти Спенсер
Китти Спенсер

В июле принцесса Беатрис, родная внучка британской королевы Елизаветы II вышла замуж за итальянского аристократа и миллионера. Свадьба прошла в камерной обстановке из-за эпидемии коронавируса.

Фото: Инстаграм @gregmallett, @kitty.spencer