Певица Jerry Heil призналась, сколько зарабатывает на своих песнях

Сколько стоят песни у Jerry Heil?

25-летняя Jerry Heil (настоящее имя Яна Шемаева – прим. ред.) не только певица, но еще и автор песен. Не секрет, что Jerry Heil пишет песни некоторым украинским артистам, например, для Веры Брежневой написала «Я не святая», для Златы Огневич «Богиня», для Владимира Дантеса – 4 песни, которые вошли в его дебютный альбом «Твоя любимая музыка».

Именно на презентации альбома Дантеса Jerry Heil, отвечая на вопрос Кати Осадчей, призналась, сколько стоят ее песни для других исполнителей, а также существует ли скидка для Владимира Дантеса как для «оптового покупателя»?

«Честно, я не помню ни одного прайса, потому что Вова всегда overpriced, то есть всегда переплачивает. Он настолько щедрый, что мне хочется еще извиняться после того, как он мне пересылает деньги за песни. В среднем я оцениваю свои песни в районе нескольких тысяч долларов», - сказала, уходя от прямого ответа Jerry Heil.

Jerry Heil
Jerry Heil

Также Jerry Heil призналась, что ей никогда не бывает жаль отдавать другому артисту свои песни: «В этом  случае я как суррогатная мама, потому что я знаю заранее, для кого «вынашиваю» песню».

А еще молодая певица призналась, что у нее уже есть написанная песня для Тины Кароль, но она почему-то стесняется ей предлагать свое творение.

За сколько певица Jerry Heil продала свои песни Владимиру Дантесу

Фото: Инстаграм

Tags