Опять сын! Юрий Горбунов и Катя Осадчая снова стали родителями

Катя Осадчая родила третьего сына!

Пара известных телеведущих — 50-летний Юрий Горбунов и 37-летняя Катя Осадчая — поделились прекрасной новостью: они снова стали родителями. Сегодня рано утром Катя Осадчая, которая накануне рождения ребенка устроила вечеринку baby shower, родила сына в частном роддоме Isida. Стоимость родов в этой клинике оценивается примерно в 150 тысяч гривен.

Во время рождения малыша Юрий Горбунов находился рядом с женой и даже перерезал пуповину. Об этом счастливый отец рассказал в Инстаграм:

«О 5.05 ранку в нашій сім‘ї сталасящаслива, довгоочікувана подія — в нас народився ще один синочок! Пишаюся тобою, наша матуся! Люблю тебе! Ми безмежно щасливі!!! Яке це неймовірне відчуття перерізати пуповину і бачити, як з‘являється на світ твоя дитина! Дякую тобі за це!».

Юрий Горбунов
Юрий Горбунов в роддоме сразу после рождения сына

Катя Осадчая тоже сделала памятный пост в Инстаграм о рождении своего третьего сына. Ведущая отметила, что вместе с Юрием Горбуновым у них получаются прекрасные сыновья. А мы от себя добавим, что у Кати и старший сын (от первого брака) — тоже замечательный!

«Привіт, наш новий всесвіт! Я мама трьох синів! @gorbunovyuriy дякую тобі за те, що кожну хвилину був поруч, в нас виходять гарні хлопці», — написала Осадчая в соцсети.

У Кати есть 18-летний сын Илья от первого брака. Вместе Осадчая и Горбунов воспитывают 4-летнего сына Ивана.

Катя Осадчая родила третьего ребенка
19 августа 2021 года Катя Осадчая родила третьего ребенка
Юрий Горбунов находился рядом с женой
Юрий Горбунов находился рядом с женой во время родов
Юрий Горбунов и Катя Осадчая
Юрий Горбунов и Катя Осадчая уже давно планировали снова отправиться в декрет. Только хотели дочку...

Напомним, что Юрий Горбунов еще в первый локдаун уже отправлял Катю Осадчую в декрет.

Фото: Инстаграм