Ольга Горбачева объявила о завершении своей карьеры

В день своего рождения 43-летняя Ольга Горбачева объявила о завершении своей профессиональной карьеры не только как певицы, но и как телеведущей. У Горбачевой за плечами 25-летний опыт как телевизионной ведущей и 15 лет в качестве сольной певицы и в проекте ARKTIKA. Известный украинский продюсер Юрий Никитин, муж Ольги Горбачевой, все эти годы также занимался и музыкальным продюсированием своей жены.

О причинах, побудивших ее принять такой важный шаг, Ольга не сообщила, отметив, однако, что на своих прощальных концертах, которые пройдут осенью, она все объяснит.

Ольга Горбачева
Ольга Горбачева

«Было бы правильным написать «Все только начинается». Но все заканчивается... Завершаются 25 ярких лет на TV и 15 лет в музыкальной карьере Ольги Горбачевой. Я приняла решение завершить проект. Оно созревало несколько лет и не связано с моим замужеством. При первой же нашей встрече я поделюсь с вами этой длинной историей», - написала Горбачева в Инстаграм.

Напомним, что не так давно стало известно о прекращении существования группы «НеАнгелы» - еще одного проекта Юрия Никитина.

Юрий Никитин и Ольга Горбачева
Юрий Никитин и Ольга Горбачева
Ольга Горбачева
Ольга Горбачева

Фото: Инстаграм